Прочие дела домашние
Потеряла телефон в доме. Телефон - выключен. Как искать?
Потеряла телефон. Точно дома. Вот положила в коридор на тумбочку, пошла есть. Поела, прихожу, а на тумбочке телефона нет. При чем, родители не брали, а младший брат в это время сам кушал и не выходил из комнаты. Телефон выключен. Мистика какая то! Как искать?
Генеральная уборка поможет
Проверьте, закрыта ли была дверь. Новый вид воровства - воры ходят по подъездам и дергают дверные ручки. Обычно сумки с деньгами стоят рядом с дверью.
Viktorija Mihajlova
Это исключено.. !))
Как? Скурпулезно и последовательно. Может еще что то интересное найдете в процессе.
я один раз засунула в холодидбник ))) телефон лежал в пакете и я подумала что там одни продукты- ваш телефон может оказаться в самом невероятном месте . поэтому предлагаю вам всей семьей провести генеральную уборку
Позвони себе от соседей.
Viktorija Mihajlova
Дело в том, что телефон выключен! Вне зоны действия сети!
Думаешь ты одна такая? Ошибаешься, Ольга . Сам попадал в такую ситуацию. Недели полторы не было телефона, потерял думал Нашелся мой телефон. Жалко было только только номера моих контактов .Подумал, а почему бы не занести все контакты в свой комп. Подумал и до сих пор не внес. Вот и так бывает. А телефон обнаружил когда убрал лежащую сверху рекламную газетку. Другой раз завалился между системником и столом. Всех случаев со мной не счесть. Очевидно, вещь надо класть только в определённое место. По другому не получится.
Уберитесь дома тщательно и телефон найдете и может еще что))) и домочадцы вам спасибо скажут)))
Viktorija Mihajlova
Каждую неделю очень тщательно убираюсь!)))
Елена Родионова
Жди скоро найдешь когда наступит день уборка!
Спроси у домового)
Встать в то место и в ту позу где ты его помнишь последний раз, затем проделать все те действия какие были, то есть как бы прокрутить события еще раз.... Но это если прошло не много времени, час может два
Viktorija Mihajlova
Да, где то пол тора часа всего лишь прошло! Спасибо, попробую.
Может упал
Ищт везде. Тупо везде.
Ищт везде. Тупо везде.
Viktorija Mihajlova
Может - может! Но когда я клала его на тумбочку, он был включен. Когда я вернулась - телефона нет, телефон выключен. Мистика, говорю же!
почему он выключен??
Viktorija Mihajlova
Не знаю! :( Мистика! Был включен, когда клала его на тумбу.
Похожие вопросы
- я потеряла телефон и кошелек (4000р)! а вчера я потеряла полис. почему я такая растеряша? в чем я виновата?
- Потеряла дома сотовый. Выключен. Как найти?: ) :)
- Потеряла ключи от дома.Случайно выронила вечером по пути домой.Искала с фонариком. Не нашла.Что делать?Очень пережив
- Вчера потеряла телефон дома...нашла в мусорном ведре..Как думаете мой ребенок решил,что маме вообще не нужен телефон или
- как вы чувствуете себя без мобильного телефона?(забыли дома,потеряли)
- Потеряна квитанция об оплате телефона...
- Как реагировать на человека, постоянно отключающего телефон, 2 номера, везде выключено см.
- Я пошёл гулять и телефон выключил. Пришёл мама пилить стала. Пришлось сказать что у МТС там что-то глючит. Что делать?
- Потеряла телефон!!!!
- посаветуйте что делать муж вчера ушол на работу и досих пор не вернулся телефон выключен