Прочие дела домашние

Потеряла дома сотовый. Выключен. Как найти?: ) :)

восстановите всю картину дня с того момента, как видели его в последний раз
* Даша *
Лучший ответ
Вспоминать куда запихнула, сотовый - это не иголка и при желании можно найти)))
в диване
Проверь все КАРМАНЫ, ВСЕ СУМКИ И ИХ КАРМАНЫ, все бумаги и книги с документами приподними, под ними не лежит? ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА, когда каж вещь на место положишь--вот и найдёшь (я нашла через полгода, симку заблокировали, пришлось восстанавливать...
Аналогично. На новый сейчас денег нет, достала старый. Симку восстановила. Квартиру, разумеется, перерыла... Но всё равно не даёт покоя ощущение, что он всё-таки где-то дома.... потому что последний раз вроде дома по нему говорила.
металлоискателем или генеральной уборкой
сделать генеральную уборку)) ) а лично у меня можно иногда найти пульт в холодильнике)) ) типа водички холодной попить ходила)))
Прикол, было такое.
Найдешь сразу после покупки нового.
=)
Anastasia Lopatina
КАК ЭТО???? Не понимаююююююююююю
Надежда Лушина
... то же самое постоянно с пультами. Вот всё обыскал и не могу никак найти.
Т,
Танюша ,
ходить и приговаривать.... домовой, домовой поиграй и отдай)) )
забудьте о нем, успокойтесь, потом вспомните
Конечно трудно найти, но думаю что найти можно только либо восстановив картину куда ходил и т. д. т. п. либо перерыв все в квартире. Другого способа к сожалению нет.
Купить новый
как найти? вспомни день потери, что делала? а если не удается, помогут только активные поиски