Смотря что потеряла... если что то важное и нужное начинаю приговаривать "чёртик, чёртик пошути и на место положи" (ернудой заниматься, короче), или начинаю всё перебирать, мебель двигать, психовать и т д... и всё равно потом оказывается что эта вещь лежала на самом видном месте.
А если не очень нужное то отношусь философски... найдётся, никуда не денется... и живу с этим дальше
Хотя у меня постоянно находится что то в розыске, то флешка то пульт, я уже привыкла и не истерю по этому поводу
Прочие дела домашние
Что делаете если какую то вещь потеряли дома и не можете найти?
матерюсь
помогает найти
Надеть майку наизнанку и задом наперед. поменять носки с левой на право. обойти вокруг табуретки три раза, переложить котэ, выйти из дома и зайти спиной вперед, пересыпать мелочь в другой карман, проверить в морозилке, плюнуть, купить пива и вытащить этот чертов пульт из под дивана!
привязываю носовой пдаточек к ножке стула. Мне помогает.
Я говорю : черт, черт, поиграй да отдай. Представляете, помогает!!!)))
Похлопайте трижды в ладоши и проговорите
Черт, черт пошутил и отдай
привязываю нитку к ножке стула и говорю "чёрт, поиграл и отдай"
таким макаром я нашла важные бумаги на работе, которые искали всем отделом 2 недели
тотальный шмон.
Наталья Березина
И как это поможет?
искать
А как это, не найти у себя дома?..
я после долгих поисков звоню мужу и во всем обвиняю его, обычно после этого кладу трубку возле искомого предмета - уже пару раз так было, потом звоню и извиняюсь)))
искать и нес даваться!
Завяжи ленточку на ножке стула, попроси отдать вещь)
Если не поможет - генеральная уборка в доме.
Искать или забить.
вспоминаю, когда я эту вещь видела в последний раз, и куда положила. Всегда нахожу. Главное успокоиться и сосредоточиться.
Приступаю к генеральной уборке. Обычно помогает.
у сына 5 летнего спрашиваю и сразу всё находится))
вызывать СКР
зови домового) ) он поможет)
ищу под кроватью )))
искать нервничать... чертыхаться.. спокойно сесть подумать... всем позвонить... всех озадачить потом найти и никому не сказать.