Прочие дела домашние

Вы часто не можете найти что то (скажем вещь) в своем доме, например после своей же уборки?

Татьяна Дубук

Очень часто) )
Сегодня искала носки) Я их все на место определила) )
Так и не вспомнила, где именно это место... .
Завтра поищу) )
Муж шутит, ты в холодильнике не смотрела?) )
Кстати, это мысль....
Марина Ведлер
Лучший ответ
У меня такого не бывает, я для того и убираю, чтобы все на своих местах потом было)))
Елена Янькова
Вот только приборок не надо. .
В хаосе оно гораздо легче все находится. . Главное примерно помнить, что где и когда швырнул. . :))
Таня Журавлева
Обычно знаю, что где лежит, ибо я жуткий педант.
Но случается, что забыла, куда давно что-то клала.
Оленька Невдах
Это я после уборки своей деточки ничего найти не могу. Все, что ей под руки попадается, равномерно распределяется по разным углам, лишь бы не на глазах было. Паспорт мужа, оставленный на пианино, искали все вместе две недели, нашелся в шкафчике в туалете! ! Но я, противная мамаша, все равно заставляю убирать в квартире, все надеюсь к порядку приучить...
я вообще ничего не могу найти (((
дочь все разбрасывает, прячет (
Лиза Нечуева
только что искала ручку!!!!
После уборки часто. А вот в своем же бардаке нахожу что угодно. ))
Ирина Евсюкова
После своей уборки нахожу всё-потому что знаю где и что. Но если убирается доча-это хуже бардака-ничего не могу найти.
Да могу найти все что нужно мне