Прочие дела домашние

Что делать если я потеряла вещь ( точно дома ! ) , перерыла весь дом, но не могу найти !

Я сегодня потерла аккумулятор от фотоаппарата? Как его найти!!!
есть один очень старый метод - надо на одежду закрепить булавку и искать.... смешно и нелепо, но помогает....)))))))) . пробовала!
Акълима Нигматуллина
Лучший ответ
Вспоминай все действия с утра и найдется)))
Вера Иваненко
проанализируй вспоминая шаг за шагом все что ты делала последние нес часов и всплывет
Да, первый способ - сесть и очень хорошенько подумать, вспомнить, где и кто эту вещь последний раз видел.
Второй - сказать : "Чертик, чертик, поиграй и брось".
Вот смешно, но мне помогало.
Соня Унукайнен
Моя бабушка 3 раза говорила: Черт, черт, поиграй, да отдай
а я с февраля не могу шкатулку с серебром найти.... и пояс вокруг ножки табуретки завязывала и чето говорила, и искала уже чуть ли не под ванной - не нашла.... Но с зарядкой мне кажется проще - выверните все ящики где хранятся подобные предметы, откуда-нить выскочит
Домовой-Домовой, поигрался и отдай.. всегда нужное нахожу)) ) Удачи))
Привязать носовой платочек к ножке стула. Сказать домовому, ты поиграл, теперь обратно отдай.
Поставить тарелочку с молоком для барабашки...
да ладно вот я спортивную сумку потеряла вот это уже плохо
не могу свою любимую кепку и платье найти :(
Ну все, это конец удаляй игру
потеряла флешку, а на ней, всё что мне нужно на работу! а заново передделывать вообще нет времени, я это месяц делала, ничего не помогает всё проговаривала, весь дом переворотила, и чертик, и домовой кричала, и к стулу привязывала, всё перепробывала, ничего не нахожу, помогите пожалуйста, всей душой прошу, что делать?
я вот тоже сотку потерял (
Есть народный метод:
Ходите по комнате где вас ни кто не слышит или где лежит вещь, и хлопая говорите "Домовой, поиграй и отдай".Сам вчера потерял пенал где лежала подареная ручка, попробывал сегодня метод и всё нашлось, хотя перерывал с мамой всю комнату. Удачи)
Не могу найти ноты... Не найду меня мама и учительница убьют.. Что делать?
Я не думаю что ситуация безвыходная.. Вспоминать уже нет смысла неделю назад видела последний раз... Вещь то не маленькая всё же.. помогите пожалуйста!
У меня свой метод:
1. Подумайте и мысленно разбей квартиру на небольшие секторы например: шкаф в прихожей, стол в гостиной, шкафчик в ванной.
2. Обойдите все секторы внимательно и не торопясь.
3. Мысленно отмечайте просмотренные секторы.
4. С помощью систематизированого метода проб и ошибок (мой любимый метод) вы должны найти этот предмет.
5. Если предмет не найден стоит разбить свой дом на более мелкие секторы и повторить пункты 2; 3.
6. Если вы все равно не найдёте предмет не расстраивайтесь он найдется, но позже.
такая же проблема 3 флешки потерял
я меч от лего потерял а потом все лего :D
Ничего не помогает... Если что лист формата A4 и найти не могу. Лист взял 3 дня назад, вспомнить невозможно... Может, поможете? Что я учителю скажу? Потерял и всё? Она всю жизнь будет спрашивать где лист... Помогите (
Купит gps метки наклеил скачал прогу и с помощю камеры все обзначается
Metanet Hasanova
А я несколько лет назад поругалась с мужем и в сердцах спустила в унитаз подаренный им браслет. Потом сразу успокоившись позвонила сантехнику и тот сказал, что тяжёлый браслет так просто не уйдёт в канализацию (унитаз был обычный не инсталляция), там есть углубление, где что-то может задержаться. Пол ночи я копалась в унитазе, мы его даже сняли, но браслета не было. Решили, что спустился, стали жить дальше, забыли. Через несколько месяцев муж открыл свой комод, который каждый день открывал и кричит мне, что вот иди посмотри -твой браслет на самом видном месте. Так он меня проучить хотел или это мистификация? А теперь мы живём в другой квартире, споры из-за денег, мол я много трачу. Пропала коробка с деньгами. Ни я ни он не прятали. Не можем найти. Но каждый в глубине души думает друг на друга.
огромное спасибо помогает
не помогает, а как это все должно действовать? Уже очень много раз и говорила и пыталась вспомнить, еще есть что нибудь, не могу найти свой проездной, а если не найду меня мама убьет...
я пробую сейчас, не очень получается найти учебник
потерял электроную сигарету