Прочие дела домашние

Мать уехала жить к дочке, вещи все дома, как теперь сдать свободную на данный момент квартиру? читаем внутри...

Я всё лето отдыхал в санаторий Калининграда, щас приехал из Калининграда в Москву устроился на работу, а квартира находится в Астраханской области. Через тётю чисто случайно узнал, что мама уехала жить к дочке своей, а когда я спросил у мамы, где ты живёшь? она ответила что квартиру снимает (соврала)... Я пробил где мама живёт, оказывается у дочки живёт... Теперь хочу сдать свою свободную квартиру, которая оформлена на меня, но вещи там мамы и документы на дом все дома!!! как быть с вещами, что дома??!
На самом деле это дом, который поделили на 2 квартиры, в одной стороне живёт моя хорошая тётя, а в другой я с мамой раньше жил, а теперь квартира свободна, как теперь сдать её?с вещами мамина как быть??? и моими, что предупредить маму??? ведь вещи мамина дома и мой документы на дом, а тётя сдаст квартиру квартиросъёмщикам и деньги переведёт мне на карточку, ведь щас я в Москве, а собираюсь обратно только весной.
вот гад, мать только за ворота, а о уже хочет лишить ее крыши над головой, а если она вернется, где ей жить ??
Оксана Шматухо
Лучший ответ
Светлана Турова А зачем собственно врать что на квартире? а если не вернётся, а будет продолжать жить у дочки? ведь мама выходит на пенсию и ей наверное будет лучше с дочкой и внуками.
Мария Исимбаева это его квартира, почему гад то?
я вот тоже купил квартирку, и теоретически мог бы позвать мать жить тут.. и если она уедет, то с чего это я гадом стал бы?)) Что, лучше тогда вообще не звать что ли.
Гаухар Султанова Пидор ты глобалистский, и больше ничего.
Ничего не трогайте_это же вещи вашей Матери, которая возможно вернётся домой!
Светлана Турова Неизвестно ещё вернётся или же нет, что мне поговорить с ней, если же нет то сдам квартиру, а вещи пусть забирает, а то не так и не сяк. Дочка там всё заговаривает мать походу!: -)
Как же вы задолбали стервятники со своим квартирным вопросом!
Высокие отношения!
облапошат тебя и тети и квартиранты ...никогда никому не доверяй личное ...и с документами то надо ухо востро держать.... приехать все забрать вещи все определить куда и как и уж потом думать кто коммуналку оплачивать будет и все остальное ...а ты о прибыли небось уже размечтался
Пусть тетя и займется вещами. Часть выбросит, часть продаст, остальное у себя пусть хранит.
Натали Ткаченко это будет уголовное преступление, тк вещи чужие
Самопознания Самопознания Хозяйка не померла, с чего вещи распродавать/выкидывать?
Какой то подход слишком меркантильный!
Прям все бросятся переводить деньги непонятно кому а сдает другой, иногда головой думать надо.
Viktoria Fyodorova
Не трогайте вещи Вашей матери и не занимайтесь сдачей в аренду квартиры, а то Вас," друг степей " так облапошат, да+ещё и без своих и мамкиных вещей останетесь, и тогда, когда мамка вернётся, то получите "НА ОРЕХИ" втройне!!! А нужны деньги-так идите работать, как все мы в своё время и делали, ещё и мамке помогали с этих денег.
Галина Гусева
и что нет
Ольга Качалова
В интернете, науке нет ничего дьявольского-раньше ученых людей называли просветленными и как правило за редким исключением все они верующие то есть имеющие Веру по причине своего правильного воспитания и образования. Наука и Вера одно другому не противоречит а наоборот-взаимодополняют. А если на счет дьявольского то оно в плохих поступках сокрывается и в выборе пути неправедного. И все-таки весело вы так подкалываете что по понятиям' ..веруны типа как в землянках должны общинами своими жить
Marina Chernyak
Попросить тётю перенести все важные вещи к себе. Вообще проблем ноль!
Бедная мать. В гости к "ее дочке" съездить нельзя. А "ее дочка" - не ваша сестра?
Бедная ваша мать. А Вам и квартиры мало, что еще и на ее честно заработанные деньги позарились? Аж читать противно, строитель мля.

А по поводу квартиры, нет сейчас таких лохов, чтобы сняли квартиру без присутствия собственника и документов.
Елена Леонова
Ни одно порядочное агентство не сдаст квартиру без личного присутствия владельца или без нотариально заверенной доверенности от него. Ни один порядочный квартиросъемщик не снимет квартиру у постороннего к этой квартире человека. А зачем Вам связываться с непорядочными агентствами и квартиросъемщиками?
ну ты и мудила. Мать уехать не успела, уже квартиру сдает с вещами. Еще и зарплату ее считает хрен безмозглый
если мать гостит у дочки, не означает, что они строят против вас козни. Вещи вашей матери вы не имеете права трогать в её отсутствие, т. к. это незаконно. Вы обязаны с ней всё согласовать. Думаю, она и сама уедет из вашей квартиры, если вы попросите. Нет никакой проблемы, кроме того, что вы сделаете больно вашей маме своей нелюбовью и недоверием к ней.
Мария Исимбаева Вообще то имеет право трогать.. может отнести в полицию например.
интересно, как ты пробил, где она живет? детектива к ней приставил? она сегодня у дочки, завтра к себе вернулась. Или сняла квартиру, а её выселили- ситуации всякие бывают. Поговори с ней, обсуди все. Подумай, почему она соврала тебе. и так ли это.
Отдохнул- берись за работу, рассчитывай на свою зарплату, а не ломай голову, как на халяву прожить, лишая мать жилья и имущества.
Дина Кубышева
Пусть мать сама решит
Елена
Смотрите потом не пожалейте
А матери то, если что. куда? А с ней вообще посоветовался? Она разрешила?
С матерью согласуйте, ведь вещи это не шутка, чужие люди заедут и выбросят все.
Если мать сама не захотела сдавать квартиру - значит она вернётся в любой момент. И не парься.
Мария Исимбаева Сама она и не могла сдать..
Это же его квартира.