В квартире у него нет ремонта и техники У него зарплата в два раза больше моей.Его квартира больше моей и место тоже лучше В квартире нужен ремонт,так как все старое и ещё нужно купить технику.
Мать начала говорить что мы влоджм деньги в ЕГО жилье,а вдруг у нас не сложится и он меня выставит ни с чем Замуж не зовёт,только жить
Заводить с ним разговор на тему этих вложений не хочу,боюсь испортить хорошие отношения.
Как быть?
В сумме наша зарплата не большая чтобы и жить норм и ремонтироваться Хотя потихоньку всё возможно.А я не хотела думать об этих деньгах в чью квартиру мы будем вкладываться,но мать все испортила,все настроение,хотя понимаю что права она
Прочие дела домашние
Нужен совет.Мудчина зовёт жить в его квартиру. См внутри
Вы прям вот сразу будете вкладываться? Вот прям на следующий день, как в'едете?
Если нет, имеет смысл пожить-посмотреть.
Подумаешь, нет ремонта! Там же не черновая отделка, полагаю.
А вообще отношения с обеих сторон какие-то меркантильные.
стоп, о какой совместной жизни может идти речь, если вы не способны обсудить расходы?
вам хороший совет дали:сдайте квартиру на месяц и поживите у него,ни во что не вкладывая деньги.Будет видно как и что.Ему о сдаче квартиры -ни слова)
Правильно ваша мама говорит и в качестве жены он вас не видит.
Сдавайте свою квартиру и живите с ним, ни во что не вкладывая средств, включая свой труд. Если согласится значит любит.
Наверное, лучше поговорить с другом о том, что вы хотели бы улучшить в квартире и сказать ему, что вы хотели бы помочь с ремонтом и покупкой необходимой техники. Затем вы можете предложить ему какой-то план по приобретению всего необходимого, рассказать о своих финансовых возможностях и предложить, как вы можете помочь. Это позволит вам избежать неприятных разговоров и даст вам и другу понять, как вы можете сотрудничать по этому вопросу.
Найди другого. Не мудчину, а мужчину
Если он мужик а не фуфло то все в своей квартире должен сделать за свой счёт.
Или как вариант сама покупай что считаешь нужным и сохраняй чеки , если что потом свое заберёшь(бытовую технику и мебель)
Только женой жить..все очевидно
Not Afraid ...
и в чем очевидность? вбухать свои бабки а потом вылететь?
Если вы с ним не обсуждаете важные вещи, то у вас нет отношений
Спам, лови жалобу
ну не зовет замуж значит не нужно ему это. хочешь переезжай, не хочешь непереезжай. если хорошие отношения, то таких вопросов не возникает, а все само "разруливается"
А ты его любишь?
Стать женой и тогда только вкладываться , а так ,да нет смысла
Мама вам дело говорит, не надо ни чего вкладывать в чужое жилье. Если он не сделал до вас, то и с вами не сделает, а что сделается то своим будет считать. Скажите ему, что готовы переехать только в хорошие условия и увидеть как он поменяется и исчезнет из вашей жизни. От таких держаться подальше надо.
***мamin Bantik)))
Это точно. У меня стойкое ощущение, что всем им я был нужен только на время ремонта....как кончался ремонт, кончалась любовь...
А замуж че не зовет? На вашем горбу хочет в рай в,ехать? Только в браке вкладывайтесь в ремонт
Не читал, но не права определённо ты