Прочие дела домашние

Свекр пьян, неадекватен, кидается на жену, ударил сильно бабушку 85 лет, громит все в квартире, (см. внутри)

позвонили в психушку, сказали что если пьян, то вызывайте милицию, мы пьяных не увозим, такой порядок, а милиция что с ним сделает? на 2 суток заберет и домой отпустит, так он вернется еще хуже будет, неужели психичка на самом деле не забирает пьяных, может пойти на хитрость, сказать что у него белая горячка. Он просто в неадеквате, первый раз такое, сверковь чуть не задушил, бабушку 85 лет ударил, чтобы денег дала, тварь, ненавижу его.
Raushan Zhumabaeva
Сейчас государство устранилось от решения таких проблем: дети беспризорничают, алкаши и т. п.
страх потеряли - знают что никто их не приструнит.... Даже если Вы скажете что у него "белочка" в дурке
его прокапают - через сутки дома будет и все поновой начнется....
Aralbaeva Tolkyn
Лучший ответ
скажите что белочка оформят быстро и он представляет для вашей жизни угрозу.. . менты подтвердят быстро
в любом случае в милицию звоните пусть на 3 суток но увозят на х!!!! а что, снять кв никак ???
Мария Слащева
Raushan Zhumabaeva кв - это что?квартира? так мы с мужем у меня живем, а свекровь со свекром на соседней улице.
А сын где его?
Raushan Zhumabaeva я его с матерью туда не пускаю, еще не хватало чтобы они там друг друга завалили, елси этого гада наказать, он же во все тяжкие пустится, больной скотина.
Да вызовите вы милицию, пусть увезут этого дебошира в вытрезвитель!!!!
Raushan Zhumabaeva нам в вытрезвитель не надо, нам надо чтобы его надолго забрали.
Евгения Бронфман В таком случае вам нужно в травмпункт по месту жительства,зафиксировать побои(синяки,ссадины),это уже документ!Только вот в нашем государстве,увы,милиция не любит разборки на семейной почве,если не поножовщина--так и ладно...Приедут,акт составят,и уедут....
вызывайте милицию, они при необходимости вызовут психушку сами
звоните в милицию, фиксируйте побои и заяву
Пургенчику ему в водку, пусть туалет ему будет тюрьмой! Я над такими люблю опыты ставить, пока они в неадеквате!
Отправте на принудительное лечение. Побольше пишите заявлений в милицию. Следите, чтобы они имели входящие номера, тогда только будут реагировать
да нифига! в СЛПУ его нада через участкового. Заявление близкого родственника, быстрый медосмотр и вперед на этап. Суд даст месецев шесть.
Все кранты мужику...
Фиксируйте побои при помощи скорой помощи, вызывайте милицию и пишите жалобу в органы о возбуждении уголовного дела в отношении злодея. Если этого не сделать, то можно потом очень пожалеть.
сдайте в милицию, заберут суток на 15
Позвоните в милицию, напишите заявление позвоните на телевидение