Прочие дела домашние
Друг ударил свою жену с локтя, сломал ей челюсть... А что бы вы сделали в такой ситуации, мужики? (см. внутри)
Случился у них скандал вчера, жена просекла что он гулял помимо нее еще с одной, закатила истерику. Дома это дело было, на кухне. Поколотила она его руками слегка, ну он и не сопротивлялся, мужик-то здоровый, чего ему будет... а она еще больше разошлась, схватила кухонный нож со стола и швырнула им. К счастью, он рукояткой вперед полетел, поэтому не вонзился. Он подошел и со всей силы вмазал ей в челюсть за такое. Сломал, говорит, в больницу отправил, пока подробности не знаю, чего там у нее. Вот, говорят, женщину ударить нельзя. А я выслушал, представил, и ведь я бы тоже самое на его месте сделал...
Милые бранятся -- только тешатся! !
А вообще -- высокий уровень отношений!!
Это уголовная статья. Поздравляю. Теперь у него будет время подумать и о походах налево, и о семейных отношениях, и обо всем остальном.
да тут могло быть еще хуже-если задела мужа ножом!
Вот дебил.... хотя она тоже не лучше... два сапога пара... думаю что они друг друга стоят..
да чего уж там.. взял бы топор да зарубил.... херли мелочиться то
я бы как женщина на него заявку в милицию и посадила бы козла
не судите да не судимы будете.
это их ситуация-пусть они сами и разбираются.
а тот кто выносит сор из избы да ещё чужой-подлец.
Возможно, вариант больницы - это лучший вариант. А мог бы быть другой: муж - труп, жена - в тюрьме, дети - сироты и в дет. доме.
я б не обиделась, но посадила бы точно., это статья. Будет теперь моржа теребить в клетке и будет дох время подумать о походах налево....
Вот поэтому, узнав про измену, лучше сразу разводиться
Я вот тоже не знаю, чтобы сделала, если бы узнала про своего мужа такое... .
Вот тут пишут - Жизнь неприкосновенна.
А честь? Или уже забыли, что есть такое понятие (
Вот тут пишут - Жизнь неприкосновенна.
Я хоть и не мужик, но отвечу. Мог бы и по заднице пнуть, или по руке долбануть. А так я б в ответ за поломанную челюсть ему яйца откусила чтоб как утром встанет в туалете про меня вспоминал.
бывает.... сама виновата.. . нож было лишнее. Одна из моих жен тоже схватилась за нож. Правда не кидала, а попыталась ударить (выпившая).... просто толкнул ладошкой.. . нож остался, а она "ушла" в коридор. (когда вижу оружие направленное на меня, перемыкает)
Ну уж бить не стоило в любом случае. Так же, как и ходить "налево". А потом, "вонзился" - это слишком сильно сказано. Кухонный нож, да ещё в руках неподготовленного человека.. . Максимум - поцарапал бы, да и то не факт...
Ужас!
Жестоко!! ! Необдуманно!! ! Возможно и я так поступил если нож в ход идет!! ! Это уже серьезно!! ! Жизнь человека неприкосновенна!!!
да уж, семейка! ну, говорят же: лучше один раз подраться, чем всё время ссориться )))
не будет ничего удивительного, если тогда, когда она выйдет из больницы у них начнётся полный асисяй )))
Здоровый мужик.. . повезло, что не убил жену.... сел бы крепко за бытовуху.... А женская истерика - вещ неуправляемая... .
хреново, что все у нас так.... то ножом.. . то с локтя....