Прочие дела домашние

Друг ударил свою жену с локтя, сломал ей челюсть... А что бы вы сделали в такой ситуации, мужики? (см. внутри)

Случился у них скандал вчера, жена просекла что он гулял помимо нее еще с одной, закатила истерику. Дома это дело было, на кухне. Поколотила она его руками слегка, ну он и не сопротивлялся, мужик-то здоровый, чего ему будет... а она еще больше разошлась, схватила кухонный нож со стола и швырнула им. К счастью, он рукояткой вперед полетел, поэтому не вонзился. Он подошел и со всей силы вмазал ей в челюсть за такое. Сломал, говорит, в больницу отправил, пока подробности не знаю, чего там у нее. Вот, говорят, женщину ударить нельзя. А я выслушал, представил, и ведь я бы тоже самое на его месте сделал...
Милые бранятся -- только тешатся! !
А вообще -- высокий уровень отношений!!
Irina Pfeifer
Лучший ответ
Это уголовная статья. Поздравляю. Теперь у него будет время подумать и о походах налево, и о семейных отношениях, и обо всем остальном.
да тут могло быть еще хуже-если задела мужа ножом!
Leela Turanga
Вот дебил.... хотя она тоже не лучше... два сапога пара... думаю что они друг друга стоят..
Юлька =)
да чего уж там.. взял бы топор да зарубил.... херли мелочиться то
Valea Cauta
я бы как женщина на него заявку в милицию и посадила бы козла
Юлия Ингачева
не судите да не судимы будете.
это их ситуация-пусть они сами и разбираются.
а тот кто выносит сор из избы да ещё чужой-подлец.
Возможно, вариант больницы - это лучший вариант. А мог бы быть другой: муж - труп, жена - в тюрьме, дети - сироты и в дет. доме.
Дева Ветра
я б не обиделась, но посадила бы точно., это статья. Будет теперь моржа теребить в клетке и будет дох время подумать о походах налево....
Любовь Вралева
Вот поэтому, узнав про измену, лучше сразу разводиться
Я вот тоже не знаю, чтобы сделала, если бы узнала про своего мужа такое... .
Вот тут пишут - Жизнь неприкосновенна.
А честь? Или уже забыли, что есть такое понятие (
К. Bosstan
Я хоть и не мужик, но отвечу. Мог бы и по заднице пнуть, или по руке долбануть. А так я б в ответ за поломанную челюсть ему яйца откусила чтоб как утром встанет в туалете про меня вспоминал.
бывает.... сама виновата.. . нож было лишнее. Одна из моих жен тоже схватилась за нож. Правда не кидала, а попыталась ударить (выпившая).... просто толкнул ладошкой.. . нож остался, а она "ушла" в коридор. (когда вижу оружие направленное на меня, перемыкает)
Ну уж бить не стоило в любом случае. Так же, как и ходить "налево". А потом, "вонзился" - это слишком сильно сказано. Кухонный нож, да ещё в руках неподготовленного человека.. . Максимум - поцарапал бы, да и то не факт...
Майя Тойымова
Ужас!
Жестоко!! ! Необдуманно!! ! Возможно и я так поступил если нож в ход идет!! ! Это уже серьезно!! ! Жизнь человека неприкосновенна!!!
*****aizhanai*** **
да уж, семейка! ну, говорят же: лучше один раз подраться, чем всё время ссориться )))
не будет ничего удивительного, если тогда, когда она выйдет из больницы у них начнётся полный асисяй )))
Алена Лещенко
Здоровый мужик.. . повезло, что не убил жену.... сел бы крепко за бытовуху.... А женская истерика - вещ неуправляемая... .
хреново, что все у нас так.... то ножом.. . то с локтя....