Прочие дела домашние

как поступить с таким мужиком????см внутри

к маме ходит хахаль, встречаются они уже три года, и как он не прийдет к ней, приносит мааааленькую мисочку плова!!!я так понимаю если мужчина хочет каких то отношений он будет пытаться помогать исходя что женщина работает на 2х работах!!!а как не позвонит вечно жалуется что денег нет то племяннику отправил на свадьбу то племянник там ещё 10 тысяч попросил на телефон на сотовый!!а постоянно у мамы просит положить денег на телефон то еще что нибудь!!!а тут воообще отмочил давай говорит заключим фиктивный брак!!!что с ним делать в шею гнать или ещё чего сделать???
у меня тоже рученьки чешутся при виде таких кадров, убила бы. противно наблюдать со стороны как твоего родного человека просто-напросто разводят, постепенно втираясь в доверие. гнать в три шеи. Сказать будете проходить мимо- проходите
Валентина Мизенко
Лучший ответ
десятиклассником я спустил такого по ступенькам, когда он пьяный ввалился к нам, сестренка в истерику, он за нож, мать встала между нами, соседи сказали, что я не прав...
Объяснить маме его истинную сущность и гнать в шею.
Гнать на хуй!!!! Толка не будет, единственное что произойдет - несколько изменится круг общения.
Ася Кураж
С мамой надо проводить разъяснительную работу...
Да такого спустить с лестницы и еще выписать для скорости....
Поговори с ним как мужчина с мужчиной...
а маму то спросил, прежде чем гнать?
Наверняка хахаль в добавок ещё и не русский??? Да гоните его в три шеи, погоняя ссаными тряпками!!!! У тебя мать что, лучшего не достойна?
Надежда Годун
я за баллллом))))))))))))))))))))))))))
гнать
Shopik*** Altosh
Навешай ему пузтулей побольше. козлу!
Т*
Тишина *******
ну и зчем такой маме? ты с ней поговорить не пробывал?
Karina Babakuliyeva
Было бы неплохо подстроить его смерть как несчастный случай.. . но это очень тяжело, и любая ошибка приведет к 15 годам тюрьмы...
Юлия Агарина
Sofya Ladneva ну сама добротА))))
Гони его нах! Не нужен он твоей маме!
Юлия Шабалдас
накостылять ему, чтоб дорогу забыл
О)
Олечка )***
а зачем он мисочку плова с собой приносит?
Гужа Гужа
он же к маме ходит, а не к тебе. Маме и решать нужен ей такой мужчина или нет.
Мария Гордеева
помоги найти маме настоящего МУЖЧИНУ, и сам скорее становись таким - сильным, уверенным, умным, внимательным. Тогда никакая шелупонь к вашему дому не приблизится. Успехов! Счастья твоей МАМОЧКЕ, она его заслужила, несли сумела вырастить заботливого неравнодушного сына.
Sholpan Bekesova
Если твоей мате это нравится-ты ничего не должен предпринимать, это ее жизнь
К*
Ксюха ******
любовь - она не картошка, её не выбросишь в окошко, и маме, конечно, ничего не объяснишь.. .
НО с мужыком поговорить надо по мужски.... дерьмовый какой-то... .
но не одному даже, конкретно, чтобы не дурил маме голову.. . явно не по любви ходит....
Таня Нагапетян
Гастарбайтер чтоли? На порог не пускать.
Ну вам то он денег не должен, значит это не ваше дело. Однако если что-нибудь скажет ваша мать, то смело можете иди в атаку.
Надежда Попова
кантовать!!!!
гнать и еще раз гнать ))))))))))))
нафиг такого. у моей матери такой же был. я еле его выгнала, не без помощи хороших людей
Michael Meimanova
Не лезь в их жизнь! Поверь, мама сама разберется. Тебе же не понравится, если они начнут вмешиваться в твою личную жизнь: во сколько придти, с какой девушкой гулять, кому денег давать, а кому -нет.. . Не красиво получится, если в их расставании ты окажешься виноватым.
Поговори с мамой мож. он её просто для здоровья нужен, ну а "брак"- фиг, ЕМУ!
и отвесить и гнать конечно)))) ) ну вообще охе.... ревший....
Да
Дарья
Ужасть!! ! Гнать в шею нахлебника!! ! Мать не жалко???
Хочет присоседиться на шару. Не дай бог пропишет, будете на улице
Маму спроси, чего ей хочется.
Elena Polyakova
Вообще то маме решать, может, у них любовь...
Гнать его надо. А вообще пусть мама думает что с ним делать.
Юлиана Ше
решать только маме, она просила тебя вмешиваться?
ну и хахоль.. . гони его или маме обьясни что он ее не нужен...
Ни к чему хорошему эта блудная связь привести не может, я удивляюсь, как ты терпишь это три года! Поговори с ним по хороему отдельно от матери, обычно такие люди как он трусливые, они смелые только с тем, кто слабже их. ( Если не чувствуешь в себе уверенности - возьми с собой пару друзей ) Только пригрози, но не нарушай закон (не хватало ещё сесть из за него) . Главное, чтобы он почувствовал твою решительность!
Попытаться поговорить с мамой, решать может в данной ситуации только она.
Возможно, что её это вполне устраивает?
Яна Тараева
Твоя мама устала от одиночества и принимает его таким, какой он есть и не видит меркантильность человека, поэтому поговори с ним и скажи, что ты хочешь, если твои поступки говорят сами за себя... и гони его в шею... он принесет только боль разочарования...
Так он уже три года ходит.. . значит кроме плова он маме что то еще приносит.. . То что перевешивает ...плов. Что то из мясных изделий. Типа ...колбасы чего то. Это мне ...так ...кажется
так, как поступишь...
Лена Соколова
пусть мама сама решает, что делать с мужиком.
А вам нравилось, когда мама пытылась отвадить ваших девушек?
Поставьте себя на ее место и не лезьте не в свое дело. Если она умная женщина, то она бросит его, а если нет, то вы своей медвежьей услугой только усложните отношения с матерью. Оно вам надо?
это конечно мамино дело.... ты ей подскажи что вам нахлебники не нужны
Ваша мама взрослая женщина и должна сама понимать с кем она встречается, но все же Вам надо сесть и открыто поговорить на эту тему. Но не расчитывайте что после этого разговора что вас мама сразу поймет и взаимопонимание какое то время ваши с мамой складываться будут отлично
В любом случае, решать маме, а не тебе.. Но с мамой нужно поговорить, конечно.
Voobshe koshmar!! Ny i myghiki poshli. Pravilno, za mamy obidno, nado shto to reshit, pogovori s mamoi. Neygheli ei hochetsa soderghat alfonsa. On reshaet svoi problemi za ee schet. Da, naidet drygogo, esli zahochet. Ne Dai Bog brak oformit, to li eshe bydet!!!
Судя по выше изложенному, он выходец из азии (миска плова) ? И с регистрацией у него не всё хорошо (фиктивный брак) ? Я удивляюсь, что ты еще задумываешься, что делать с таким "тараканом"!!! Тапочком его надо. Ну ты меня понял... Как в анекдоте... "их никто не считает")))
*оксана *
гнать
если ты маме желаешь счастья, намекни что нормальные мужчины денег у женщины брать не будут. если она не хочет вечно на него работать и сохранить все что у нее есть, тогда пусть оставит его. говорят, чтобы проверить твой это человек или нет - надо его отпустить. если он вернулся, значит любит, если нет, то он никогда Вашим и не был.
Diya_ Shonai
я бы советовала гнать его, но если твою маму устраивает это?