Прочие дела домашние

Здравствуйте, не знаю правильно ли мы поступили...(см. внутри)

..(см. внутри) Муж работает с парнем в одной смене, он наркоман постоянно пристает, ведет себя неадекватно, то толкнет, то специально место парковочное займет,то влезет в разговор при этом опять толкнув, муж хотел набить ему лицо, но я его отговорила,мало ли в милицию обратится, он такой, несколько раз пытался нам в машину какую-то фигню подбросить и т.д. Решили, что надо обратиться к начальству с просьбой о переводе его в другую смену, но правильно ли это?
конечно правильно! а если начальство не отреагирует, то в письменной форме, а если опять безрезультатно, то начистить коллеге пятак. только чтоб нихто не видел ))
Серикгуль Бекмурат
Лучший ответ
Есть два способа - бороться с человеком или со своей проблемой. вы выбрали второй способ. Не сработает - придется выбирать первый или искать третий...
ну по крайней мере это лучше чем морду бить хотя я бы стукнула)))
правильно!
и думать даже не надо.... 100% правильно.... еще и лицо начистить....
Ольга Борисова
надо на него в милицию заявить если он пытался подбросить вам что-то это наверняка наркота
Юлия Гринь
правильно
Nurkamal Abdymanapova
Правильно было не хотеть, а уже давно набить ему морду.
С таким народом можно общаться только на их языке по другому они не понимают.
Татьяна Лыхина
Правильно конечно, а почему вы сомневаетесь? Этот парень провоцирует вашего мужа, главное не идти на провокацию, а то потом проблем не оберешься. Лучше огородить себя от такого человека.
Joldoshova Irina
Правильно. А как руководство вообще к наркоманам относиться? Это не очень безопасно работать вместе (((
А почему бы и НЕТ?
Если ничего не предпринять он неизвесно что еще может выкинуть!!!
Думаю что правильно- но мягко.
Конечно!! ! Однозначно!! ! Надо отстаивать свои права. Его вообще уволить надо.
Сначала набить морду, потом с просьбой о переводе в другую смену, потом бить морду опять-ПОМОГИТЕ ДРУГИМ!!!! он же к другим тоже прикапается-а так ему наука)))))))))
Правильно. Но хорошо бы подпись свидетелей инциндентов. . а еще в случае проблемм более серьезных вызывать милицию. В любом случае обращение должно быть в письменной форме. и желательно на своем втором экземпляре получить отметку лица которое приняло заявление..
правильно
уволить его надо
конечно правильно.