Прочие дела домашние
Вы тоже в данный момент умираете дома от жары? Или у Вас комфортная температура в квартире?
К стати да.. Пойду ка я чуток поубавлю котел.. А то что то и снимать с себя больше нечего уже..
Балкон открыт настежь и окно в комнате напротив. В квартире приятный свежий сквознячок. Если бы не он, была бы жара и духота.
Реле поддерживает +25!
Если бы не вентили ( не знаю, как правильно называются) на батареях, было бы очень душно; а так наполовину закрутили- и норм. - комфортная температура.
мне пофиг. . я в шерстяных носках )
у нас не топят((спасает кондер и обогреватель. квартира большая..и даже когда начинают топить эффект не АХ) не топят собаки такие как надо!!Краснодарский край по моему самый долбанутый.
у нас сыро. 3 раза было наводнение.
так что...дом не на 100% сухой ))
у нас сыро. 3 раза было наводнение.
так что...дом не на 100% сухой ))
Айжан Отуншиева
Зато у Вас там дороги хорошие. И сам Краснодар мне очень понравился.
У меня хорошо. Окна расхлебянила - кайф!)))
Жарко (((. Топят на всю.. . а на улице +10
У нас прохладно. Самое то. Не люблю жару
Комфортная.. . кондей и вырубленные почти нафик батареи.. . :)) На случай холодов у меня горячительного полно :))
чё-то сегодня батареи холодные, так что не жарко
за все уплОчено, вот и потей...
Айжан Отуншиева
А, если я злостный неплательщик?)))
мужикам то чего....им быстро согреться))))))) зимних баб себе натащат с боооольшими сысками)))))) себе на х....нам на зависть)))))
а я и снеговика не могу в дом занесть....))) зимой топят как не в себя)))))) а к весне от них остаются только рожки))))))))
привет)))))))
Айжан Отуншиева
Привет)) Снеговики, они ненадежные какие-то.. Ты часто в мультфильмах видела, что бы у снежной бабы сыски отваливались? То-то же) А морковка у снеговика? Постоянно куда-то исчезает... самым таинственным образом)))
Нет! Нет им доверия)))
только что закрыла окно.. уже душняк снова
У нас постоянно открыты окна. В квартире приятная прохлада.
Неа, у нас окна открыты. Я даже под плед забралась. Очень хорошо!
Эмм. Пойдет.... Как-то.. Так.
На улице 20 тепла мы не включили, дома 22 тепла