Прочие дела домашние
Какая у Вас температура в квартире, вашем жилище. Какую считаете для себя комфортной? у меня + 19С. Зато в тонусе)
Правда и за окном -12
А для меня все что ниже +20 в помощении смерти подобно
я тепло люблю
у меня при +19 в помещении вместо тонуса наступает жуткий упадок сил что я мечтаю только об одном чтобы в комнате было тепло
я сейчас у меня в комнате +23 (мне самое то)
а на улице -15
я тепло люблю
а на улице -15
+21,5. На улице -12
+25,5 на улице -3,6. комфортная +26
… главное теплее одеться.. )
- Привет, как дела?..
- Нормально..
- Какая у вас там температура?..
- минус 20..
- Как минус 20?.. А по радио сказали, что минус 40..
- Аааа, так это на улице...
- Привет, как дела?..
- Нормально..
- Какая у вас там температура?..
- минус 20..
- Аааа, так это на улице...
Ночью +17, днём около +21, нам нормально.
+20 сейчас, вполне нормально...
+20,5
такая же -12 за окном
я бы вспотел и задохнулся при +29
такая же -12 за окном
я бы вспотел и задохнулся при +29
моржи налево, люди теплолюбивые направо))
на улице +16, дома +20- не жарко мне )))
+23 у меня, на улице тоже -12, наверное. Вполне комфортно--везде).
17-18. Когда жарко, не могу спать.
Не знаю. Люблю прохладу.
мне 15 бы, больше не надо.
21 щас. жарковато, постоянно окно открываю, но не надолго, так как там -13. а ночью сплю всегда с открытом окном.
Примерно вот так, а что делать.. Сибирь однако

Сейчас сколько не знаю. Нет термометра. Оптимально +22_23.
На улице -23 зима, дома-25
Мне при +22 вполне нормально - и зимой, и летом. Так и поддерживаем...
+24. На улице -6
В моей комнате +29, в других меньше. За окном -3.
меня устравают 21+, за окном 8+, но ветряка такой, как перед ураганом
15 градусов тепла по Цельсию в компьютерной сейчас. В моей спальне 12. Экономия должна быть экономной. В комнате мужа 23 тепла. В спальне мужа 26 тепла.
знаете а у нас батареи топят нещадно уже и в жэк обращались чтобы снизили температуру . все без толку пришлось даже приобрести на портале https://www.terradeck.ru/ventilyaciya вентилятор с увлажнителем чтобы хоть было чем дышать в квартире