Прочие дела домашние

Какая температура сейчас в вашей квартире? Холодно?

+22-23,тепло))
Наталья Дерипаскина
Лучший ответ
Форточка открыта, в футболке сижу
Сания Жандаева
+20. Потихоньку включили сегодня отопление, но оно чувствуется пока только в ванной комнате. У нас и до его включения было +20....
Жарко 30 и на улице 30 -Тель авив)))
Отопление включили, теперь тепло.
За окном дождь, а дома холодно и как-то сыро. И не известно когда влючат отопление. Прошлый год включали 26 сентября, а сейчас конфликтуют мэрия и жск.
холодно
Kz.janna Jandos
+28 градусов
жарко!!!
Очень холодно. На улице 6 градусов. Отопление еще не дали. Включили обогреватель - мертвому припарка. Околеваем. Пингвинарий настоящий.
у меня в комнате +27....ниче так...
у нас вторую неделю топят +19-20
думаю градусов 25.Вчера отопление включили
*** ***
Холодно... температуру не смотрела.
Nargiza Kurmangalieva
+24 и два обогревателя
Везёт людям, у них ОТОПЛЕНИЕ, а у нас минимум 2 недели ждать.
Мёрзнет всё!
Дана Шеян
18 градусов. Тепло.
у меня камин . такая жара:))))
Sholpan Muzartbek
Дома тепло и уютно, а за окном дождь и град. Так выходить не хочется, а придется!!!
Мария Осипова
И у нас тепло, все окна открыты, но мы еще не топили
брр... холодно.. хотя отопление включено..
Zulya Nasibullina
у нас тоже включили, но морозз..
вчера отопление включили, тепло и хорошо))
А нам вчера отопление включили дома!! ! Но пока еще не чувствуется!
Тепло. Батареи теплые третий день.
+23 тепло уютно и хорошо...
А у меня в комнате всегда холодно, независимо от того, огнянные батареи или нет! Зимой частенько при ветренной погоде температура опускается до +8/+9 градусов....
+24, отопление включили ))
Жара!
Жара 27градусов.
тепло :)