Прочие дела домашние
У вас в квартире холодно? Отопление отключили,мерзну))))
Да, сегодня холодно.
в деревне Сидней в государстве Австралия отопления в хатах нет в принципе
плюс дует отовсюду.... никакой герметизации, сплошные щели
и минимум 4-5 месяцев в году приходится спать в шерстяных носках, свитерах и под двумя одеялами
так что не жалуйтесь.. .
я не знаю куда деться, не отключают, на улице 27 градусов, издевательство
Отключили- но не холодно..
Чё так и не догадались, как согреться?))
Мария Середкина
Нет)))
Сейчас за окном лето, поэтому и в квартире тепло.
У нас стоят регуляторы, можно выставлять любую температуру.
У меня своя котельня. Хожу потею, и не жужу, как некоторые без кательни.
А у нас жарко, отпление отключат 15 мая, если конечно не похолодает.
ну.... учитывая, что на улице последние дни +20(+-) как то не очень холодно, можно, даже попрохладней.
Надо кого-то в гости пригласить, чтоб не мерзнуть
Ня, погрейся)) )

Мария Середкина
Спасибо)))
неее... жарко... сейчас сижу и окно нараспашку- свеженько зато после дождичка))
а у нас в квартире газ...
я целый месяц мечтала чтоб отключили отопление!!!! Жара была такая что ночью спать было невозможно, спали с открытыми окнами. Теперь нет жары, нет горячей воды)))) ) Титан включили! И в квартире хорошо, прохладно!
обозреватель и грека вам поможет! хотя бы простые пластиковые бутылки с горячей водой
Обогреватель в помощь! У самих не жарко: D
у нас тепло а вам впору закупить обогреватель!!
холодно, отключили, ножки замёрзли, ручки тоже... и вообще я плохо "отапливаемая"...
Света Б
как пчелка)))))
холодно!!! !
в носках сплю!
Точно отключили, а я как-то и не заметил. Еще и похолодание в мае обещали.
Москва, отключили, по... бать!:)) Рад!:)) по крайней мере не горим и дышим не смогом.... вам, мля, не угодишь, земляне!!!:))