Прочие дела домашние

ТовариСЧИ!! У меня дилемма. Одеваю толстовку–жарко. Снимаю –холодно. Что делать, мерзнуть или париться???)))

Вопрос, хоть и глупый, но в данный момент очень для меня актуальный))))))) Кстати, а у Вас дома комфортная температура?)))))
***катюша ***
Сними, сними.. .
И делом займись.. . согреешься...)))))
Фаина Лагоцкая
Лучший ответ
***катюша *** Знаю, что права..но так не хочется)))))))))))
Одень что-то среднее, по толщине))))))))))
Таня Полетаева
Знаешь в народе говорят. . что жар костей не ломит. . поэтому одевай толстовку. .но не застегивай ее))))
На
Наталья
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце... От вонючести и пота ещё никто не умирал... а от простуды много...
Asya Василенко
***катюша *** Приветище)))))))
что то тоже прохладно, жар костей не ломит- просто одень, но не застегивай
Алина @
я сейчас на работе. на случай, если станет холодно, у меня есть кофточка (висит на спинке кресла) недавно купила себе модный широкий шарф, терь им иногда обматываюсь) )
ну а дома тепло. если холодно - можно включить обогреватель или взять на колени котэ))
Ошпаренных меньше, чем обмороженных.
одеть что-то менее толстое.. . просто футболку с длинным рукавом
***катюша *** Она тонкая, как раз, как футболка с длинным рукавом))
У меня дома +25.Но я в толстовочке хожу.
Водолазочку тоненькую напяль
Бумеранг Добра
комфортная) )
одень не толстовку, а что нить потоньше
Ирина Куготова
***катюша *** Потоньше уже только футболка, а в ней холодно((
выпей водочки
***катюша *** О! А это идея... Пора напроситься в гости))))))))
Ваабще не парься.
что-нить потоньше толстовки одень
одеть толстовку и снять носки)))))))))))
Ира Кириллова
Жар костей не ломит!
оденьте рубашечку средней плотности)
ТовариСЧ, дома у меня комфортно. Считаю, лучше прохладно, чем париться.
Есть такая пословица : жар костей не ломит, я её придерживаюсь.
жара костей не ломит!!!))) Та что давай, парься!!) ) У нас дома комфортная температура 22 всегда!!!
Рина Козак
***катюша *** Ага...поди климат контироль?)))
одень жилетку и носки....
Елена Савкина
лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз инеем покрыться))
***катюша *** Я вот тоже к этому склоняюсь)))
температуру померь
лучше попариться но без толстовки в бане
жар костей не ломит. вот и вся делема.