Прочие дела домашние

Очень холодно. Что делать?

Я в Москве нахожусь и хочу поинтересоваться, один ли я с такой проблемой. У меня, по-моему, даже через стены холод проходит. Я уже не говорю о том, что в конце весны такого не должно быть! Холоднее, чем зимой, ужас. Что делать? У меня замёрз нос и замёрзли уши. Так уже несколько дней.
Как можно включить отопление? Или я один с такой проблемой?
Не один Вы мучаетесь от проклятого холода.
На Оренбург тоже напасть напала, весь апрель был холодным, а май так это вообще пипец, проклятые холод и дожди нас задушили, жесть, наверное им никогда и конца не будет и лето будет тоже видимо холодным.
В квартире также отопления нет, холодно, влажно и сыро, ни одна тряпочка даже не сохнет абсолютно.
Еще ладно, что у нас хоть воду горячую не отключили, это хотя бы радует.
Вот наша погода.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Галина Острополец Нам тоже холодно (
Елена Тремасова Нет, если так долго холодрыга, это значит, что летом будет ужасная жара. То есть чем дольше длится холод, тем жарче будет летом!
А, попробуйте начать двигаться? А? Не у компа, руками, а вокруг дома - ногами
Полякова | Комп нормальный с БП 600ватт тоже греет не плохо))
от процессора и видяхи тепло хорошее идет))
Одеться, включить обогреватель. Вы не один такой, вчера все жаловались, что замерзают. И мне завидовали, у нас тепло. +24 было вчера на улице.
обогреватель в магазине....
Марина Третяк
Елена Тремасова Так я не в магазине живу, а дома.
Приезжайте к нам, Москва покажется Ташкентом.
на улице теплее =- пойди пробздись
Че ты на себе то экономишь. Обогреватель то воткни на пару дней, а сегодня уже 20 градусов должно быть.
Елена Тремасова Что такое обогреватель и как он выглядит?
я газом греюсь. электричество очень дорого обойдется.
Люси Петренко
Да, купи обогреватель. Ганжа плохому не научит )
Ольга Егорова
Такая же фигня... ничего не сделаешь - ждём лето
у нас обогреватель работает круглосуточно, хотя на улице +20.
Так же страдаем живем в приморье в панельки в 5 этажке дома тепло когда на улице солнце светет и теплая хорошая погода а так кондиционером обогреваемся
Толку от обогревателя не будет если в стенах щели, нужно все запенивать и затыкать все щели в окнах если такие есть.
Диана Пак