Прочие дела домашние

зашла на балкон и убилась об....простынь. а у вас очень холодно?

Eka Ekaterina
а у нас -15. блин, у нас, мне кажется лет 100 не было такой холодины!!!! и завтра сулят ещё холоднее ((( я в шоке сижу, согрется не могу. мужики коньяк предлагают, но я за рулём. выхожу курить на полсекунды и сразу забегаю назад. просто нереально!!!! (для справки: у нас ветер с моря северный и влажность, поэтому такой мороз чуствуется как -30-40, и зимы обычно у нас плюсовые....)
Ксения Данчикова
Лучший ответ
Eka Ekaterina у нас так же. родственникам с забайкалья говоришь, что у нас -15, они смеются!
побыли бы у нас!
Марина Тарасенко мы тоже поржали с сыном
ага
Очень. Минус 23 и ветер.
-19 и сугробы по колено.
-17.Гололёд кругом
вай.... неть у нас уж потеплело -5всего а было -35
Алла Югарова
Ага, я ночью о пододеяльник чуть не убилась) ) Сейчас хочу повесить его дома, да боюсь поломать) )
-20 у нас, Москва)
У нас холодина -32,говорят еще понизится....
Зоя Сон
насмешили)) ) у нас -40 было ночью
мороз -25
Бэлла Екимова
Я даже на лоджию не выхожу, чтоб там не остаться окоченевшей))))
Очччень, сегодня утром вышла на улицу, с соседкой столкнулась, улыбнулись друг другу, так эта улыбка у меня и застыла на красное роже, пока в маршрутку не села, пипец....
&&
<<Helena >> - *****
- 14. И это Краснодар! Но вроде на след. неделе потеплеет) )
* * * *
* * *
Firdaus Just
-22 за окном, но это ладно, дома всего +15, да и на работе не намного теплей, замерзаем!!!
Лена Леночка
- 22. Обещают еще больше холодину и много снега. На улицу выйти не возможно, все отмерзает как не оденься.
Serafima0687 Kolodyazhnaya
минус 25, вроде ветра нет.
В городе -18. В квартире нормально топят - не жалуюсь (хожу в джинсах и тоненькой маечке) , но сегодня дома прохладнее, чем обычно. наверное ветер в нашу сторону
Olesya Chernyavka
тоже холодно и отопления почти нет