не хочешь не лезь)) оботрись - делов то.
но ..когда в ванную напускается горячая вода , помещение согревается, не замерзнешь))
после ванной (или душа) с мокрой головой лучше сохнуть на кухне, включить духовку вам никто не запрещал.
можно перед мытьем, поставить в духовку томиться картошечку с перчиком, лучком..
и кухня согреется и еда поспеет к вашему всплытию,
Прочие дела домашние
В квартире очень холодно не хочу лезть в ванну мыться, что делать?
т.е если Въ на море ,то не полезете в воду 25 градусов ? кстати ефект даже не наоборот а сходнъй
помыть себе отдельно самые загрязненые части тела, и все . А в ванну не лезть
включи горячий душ . он нагреет ванную комнату и пол=д душем и помоешься. ненавижу ванны.
Утеплять дом. У нас на улице +11°, дома +26°.
Нагреть ванную комнату и приготовить тёплый халат
Да где ж вы живете?!! В середине Августа!
****** ******
Лето очень холодное нынче. Июнь был наоборот жаркий, а июль август как осень
Наберите ванну горячей воды,закройте дверь и грейтесь.
Перед тем как выходить, полностью высушитесь.
везет у нас пекло за 30
Прикольно, но у меня то же самое. Холодно, и пытаюсь смыть всю грязь, что на мне. Моюсь много, но это лишь жалкие попытки. Говорят, что от меня приятно пахнет. Это феромоны, я не пользуюсь парфюмом, хотя состав знаю каждого.
Одеться тепло.
Обогревателем комнату нагреть, в которой будете после ванны находиться, а саму ванную комнату прогреть можно, если набирать горячим душем. Можно чайник с кипятком туда прихватить, и вылить чтобы вода быстро нагрелась.
Если нет противопоказаний, можно просто попарить ноги, так иитело согреется. Чайник кипятка пригодится и тут, подливать воду. Потом носочки надеть и готово
Эоуропейцы тебе сейчас завидуют и плачут.
Закаляться
Наоборот залезь в ванну и пока моешься горячей водой - согреешься