Прочие дела домашние

Вы сняли квартиру.Оказалось,что к вам лезет в квартиру ЭТО(беременным и нервным не смотреть).Что предъявите хозяевам?

Мне хозяйка посоветовала попить успокоительное и не паниковать.Вот уже два лета убиваю эту гадость табуреткой и пью успокоительное.Три раза этим летом ЭТО приползало к нам на балкон. Прошлым летом красиво выпозало из зала! Переехать есть возможность только этой зимой....Кстати сколопендра ядовита и может нанести своим ядом серьезные проблемы ребенку или людям сердечникам....Что скажете?
Alex Chest
Это сколопендра, надо сделать специальный антидот в больнице, честно говоря она ядовитая, но бояться не надо, после антидота не навредит дай Господь. А хозяева думаю не виноваты.
Альбина Полякова
Лучший ответ
Не хрен уезжать из России! За "бугром" разных гадостей хватает!
Kiss Me Ай
Да это сороконожка, ну и хрен с ней лезет я ей чем нибудь по башке бы дала. Что то их в этом году полно развелось. Копала картошку, так их на огороде уйма была, каких догнала раздавила, остальные убежали. Побрызгай в квартире дихлофосом, они запаха будут бояться и не будут заползать.
Алёна Олихвер
Домашняя сколопендра человка не кусает, но тонкую кожу может прокусить, если, например, долго держать в руках. Укус ядовитый, но болит меньше, чем укус пчелы. В доме она может охотиться на тараканов, пауков, муравьёв, клопов и других насекомых (например, сверчков) . Мухоловка не "кусает", а "жалит" свою добычу, впрыскивая яд
Alex Chest это не домашняя. Наши лезут с улицы. У нас рядом балка. Они ядовиты и размер 10-15 см. В наших поликлиниках есть сыворотка против их яда.
ааа.. . кошмар.. . Пойду успокоительного выпью.. . Я наверно бы инфаркт получила бы увидев такое в живую.. . Оно наверно очень большое. да? Ой, чего то с перепугу я слишком много трандычу.. .
Хозяйку бы я наверно на хрен послала, что не предупредила. что вот это у неё живет....
Alex Chest 10-15 см. Не переживайте. ЭТО водится только на побережье
ужасно это... а переехать на другое место нельзя... я б бегом бы убежала в чем мама родила
Елена Tyurina
Бред. Либо это 1 штука была, либо за 3 года уже 100 раз можно съехать.
Karina Vayt
Alex Chest в прошлом году 2 заползло. И этим летом 3. Поясню. Я приезжая. Об этой твари вообще не слышала. с весны окна на распашку. В конце мая она выползла из зала.Я даже не испугалась.Потом накопала в инете инфу и затряслась от страха.Через пару недель еще одна влезла ...Никаких мер профилактики,никаких препаратов в городе нет, чтобы их отпугнуть.А съехать не так уж и просто, когда маленький ребенок на руках,папа сутками в сменах,полный дом техники и мебели и главное, когда через пару месяцев куплена своя квартира в новострое.Но туда въехать предоставляется возможность оказывается через год.А планировалось через 2-3 месяца....
А я бы там не жила. Это точно. До ступора боюсь все ползающее. А еще и ребенку вред. Бежала бы я.... скорость была бы рекордныя. А как орала бы...
У нас первый этаж, каждую осень выводятся и ползают. Только наши более волосатые. За плинтусами обработаю дихлофосом-больше не появляются.
Alex Chest более волосатые - это сороконожки безобидные. А у нас крымская сколопендра
похож на злодея из "Корпорации монстров")))
у нас такие не водятся, так что вряд ли полезут))
Хмм... интересно, откуда это она в наших широтах....
это от сырости... выводить бесполезно
Купите отпугиватель от насекомых, ультразвуковой!
Мэри =*)
Alex Chest блин, я знала, но забыла об этом. Спасибо, но возможно нам это уже не пригодится.