Прочие дела домашние

Если вы снимите квартиру,хозяин разрешит сделать ремонт.Сделаете под себя?Даже сели жить года 2 там.

Почему нет, если любовь к себе совпала с порядочностью кварт. хозяина. ? Счастливого Вам проживания!
Елена Николаевна Марченко
Лучший ответ
Не буду я там ремонты делать, разве что косметический простенький, чтобы освежить квартиру, в счет оплаты - только так)))
Нет. Не вижу смысла вкладываться в чужое жилье.
Был когда-то момент в моей жизни, что пришлось снимать квартиру, причем нужно было недорого. . Много пересмотрели, штук 5, квартиры убогие все. Наконец попалась приличная, но обои на кухни ужасные. Сказала хозяину, чтобы переклеил, и, если понравится, возьму. Он все сделал, как я просила, и еще кое-чего по мелочи.. . занавески поменял, зеркало в ванной, забрал ненужную мне стиральную машину. В итоге сняла у него квартиру и жила себе безбедно... .
Кстати, знаю людей, которые в пополаме с хозяевами оплачивают ремонт. И знаю хозяйку, которая за несколько заездов нежатных жильцов убитую квартиру превратила в конфетку...))))))
Irochka Irusy
Любовь Мунина а оно ему надо было?под вас подстраиватся?проще найти другого жильца.
нет. проще сразу найти подходящее жилье
Нет, мы сразу с приличным ремонтом искали...
Кира Филин
нет. я не буду в чужую квартиру деньги вкладывать
Был период - снимали. Нашли жилье под свои вкусы и требования - без эксклюзивов, ессно
Два года можно перекантоваться и без таких излишеств.
Тамара Данкина
а где волшебное слово "навеяно"? )))
Лично я бы сразу с ремонтом себе нашла, нахрена всего на 2 года его там делать. А создать уют можно и не прикладывая особых усилий.
Екатерина Сандул я не пользуюсь волшебными словами.да, сделала.все приходят и восхищаются моими обоями и видом из окна,огромной кроватью и картинами на стенах.
Под себя делают не ремонт)))
нет. под себя это очень дорого. косметику.
сделаю под себя, но чтобы сильно в копейку не влетело. а то хозяева только и ждут шикарного ремонта, чтобы вас выставить и квартирку выгодно продать. знаю много таких случаев.
Нина Самарина
под себя за счет владельца квартиры.
Ж!
Жан !
Гульназира Нуриденова где вы такого дурака найдете?что бы он считался с вашим вкусом если у него другой за его же деньги.