Прочие дела домашние
Всем добрый день! Хочу снять квартиру в Москве, однушку, жить будут 2 человека. Цена до 23000.Это реально? НЕ АГЕНТСТВА
Да реально я сам снимаю за 22000 на новые черемушки. отличные условия !!!вам нужно выйти на премую с схозяев.... можно и через агенство но это затратно!
за такую цену вы снимити только в мытищах и то при хорошем стечении обстоятельств комната в москве стоит 18 тысяч www.cian.ru
Не агентства - крайне маловероятно. Никому из хозяев не нужен этот геморрой, самим искать.
23000 - это будет страшно помоешная квартира далеко от метро.
нет. 23 это типа реутов без телефона и мебели.
а вообще почему без агентства? я только через него.
Реально!! Не супер-пупер.. Но жить можно! Мы с мужем снимали однушку за 22. Обычный ремонт. стиралка.. Мебель вся.. даже раритетное пианино) Никакой помойки.. Если искать можно найти.. подруга сейчас сдает квартиру за 25..но у нее ремонт там обалденный.. Если что-то простенькое искать, а частные объявления можно поискать на АВИТО. Друг за тридцать сам в один день двушку сдал через АВИТО.. Ему нужно было срочно очень.. поэтому дешево.. Может и вам повезет. Поверьте.. Самим найти реально!
а по объявлениям просмотреть не реально?
Думаю, что на окраине можно найти что-нибудь.
от 23 реально, до уже клоповник
думаю без агенства вы не найдете. тем более за такую скромную для москвы сумму. хотя если совсем на отшибе и без мебели может быть. Посмотрите ближнее подмосковье