Прочие дела домашние
Хотела снять квартиру. мне по телефону первый вопрос : не с Украины ли я? никогда так не спрашивали. зачем
Такое спрашивают.
1: Политические предпочтения. Человек решил, что не будет сдавать квартиру потенциальному противнику.
2: Экономические соображения. Беженцы как правило - люди без денег и с непонятным статусом. :-\ Да к тому же - не факт, что останутся надолго. А скорее всего, что при первой же возможности - тупо всё бросят и ломанутся либо домой, либо куда-то ещё, где жизнь лучше.
Ответила бы - из Вашингтона. Оплата в долларах. Но по моему личному курсу.
Я далека от национализма, но представителям Средней Азии я бы сдавать не стала: сдашь одному, там целый аул поселится
Ето частное лицо, и имеет право не пустить когото. а вот гостиница не имеет такого права
спросите у них, почему они задали вам такой странный вопрос
Укры любят халяву, с них лучше брать за месяц вперёд .
Асель Оспанова
Извините, все жильцы оплачивают за месяц вперед
укропам не хотят сдавать
у меня подруга сдает двуху в Питере - с укропами бывают проблемы даже чаще, чем черными
Ну многие сдают только русским и что тут такого? В этом вопросе?
Вдруг заселишься и платить не будешь. Укры они такие...
может ты теракт будешь готовить
Скажи, что из Зимбабве.
Ну очевидно вроде. Если беженцы, то скорей всего без работы и денег, соответственно не платежеспособные
Мало кто. Да и с Украины не только беженцы будут
Скажи что ты из Швейцарии.
Что хотят то и спрашивают во дела