Посмотрел на одном сайте и квартиры были где-то 13к, но были убитые, на другом сайте смотрел, даже за 10к нашел, но при этом хороший ремонт. В общем, достойны своих денег, но меня посетил такой вопрос, это реально? Не обман? Просто из-за ремонта мне кажется, что это стоит в разы больше, квартира одна комнатная и меньше 40 квадратных метров.
Подруга сказала, что это не зависит от ремонта и вполне нормальная цена.
Прочие дела домашние
Хочу снять Квартиру, но смутило…
Город и район зависят.
Лариса Алемханова
Московская область
Зависит от многих факторов
если одна на окраине получше
и в центре похуже - могут одной ценой быть
можно нарваться на мошенников
такие просят деньги вперед и предлагают заселится не сейчас
а через неделю другую... за это время они найдут еще штук 10 лохов
если одна на окраине получше
можно нарваться на мошенников
Зачастую дешевизной заманивают клиентов, а потом начинается...
что такое 13к и 10к? в Домодедово хорошая однушка примерно 20 тысяч в месяц стоит
Лариса Алемханова
13 тысяч, 20 тысяч
Смотрите по месту и документам.
Убитая, может, расположена удачно.. А с ремонтом в ебенях..
Не наездишься...
Работа где? На дому? Может там и интернета нет... мало ли... Смотреть надо.
У людей разные причины сдавать недвижимость, кто-то хочет заработать на этом, у кого-то это единственный источник дохода и конечно в этих случая цена будет максимальная, но есть и такие кому просто надо, чтобы кто-то жил в квартире, присматривал за имуществом и тогда цена может быть более чем скромной.
Лучше в убитой за 15, чем в новой с клопами за 20
А слабо сходить и посмотреть на месте?
Лариса Алемханова
Я сейчас в другом месте проживаю
Ну сходите - осмотрите квартиры. А что возможно или невозможно? С вас никто не затребует цену выше заявленной
Никто не собирается тебе за дёшево свою квартиру убивать, даже без ремонта ) Домодево - это ближайшее Подмосковье, почти Москва .. Чем ближе к Москве, тем дороже хаты ..
Лариса Алемханова
Так значит это не правда, что так дешево?
Я еду на один месяц, если это играет роль