Прочие дела домашние
Как поступить? Жить с родителями или отдельно, с моим парнем снять квартиру?
С моим молодым человеком не можем определиться: как быть, жить у меня с мамой в большой 3-х комнатной квартире или снять отдельную. У него мы не можем из-за моей работы. потому что она находиться в другом районе и не очень близко!
Лучше жить самостоятельно. Без мамы. К маме можно в гости приходить. А живя с мамой, вы самостоятельной так и не станете.
только отдельно и без вариантов, иначе конец отношениям с ним и с родителями.
Если мама хорошая то с мамой
Если вам средства позволяют, то снимайте. Маме тоже хочется пожить отдельно.
снимать-чтобы потом не жаловаться. что свекровь плохая.
если за свои деньги снимать то конечно отдельно а если за деньги родителей значит вы еще недостаточно взрослые .
снять
kone4no snimat`, kakie eshje mami s papoi, yje vzroslie...!
Если есть материальная возможность, то лучше жить отдельно, но недалеко от мамы, чтобы помогать друг другу. Мама имеет право на личную жизнь и отдых, ее нужно беречь!
снять квартиру и жить отдельно
если с мамой-это 2-е детей ей на шею ( и вам не в кайф на цыпочках ходить) и не поймете вы, каково это бытовуха!!!! Начинайте уж сразу с отдельно построенной ячейки общества
Даже при супер маме -только отдельно!!!!
отдельно.
ну если мама ладит с ним, то по-моему нормально жить с мамой
лучше отдельно иначе катарга будет...
Руки в ноги и БЕГИТЕ!!!
Снять квартиру!
в любом случае снять, иначе....
На самом деле вам виднее. . Если все трое друг друга любят то почему бы и нет, а уж если есть казусы то наверное нужно бы завести свое жилье пусть съемное, но все же..