Прочие дела домашние
как вы считаете молодым лучше жить с родителями или отдельно ...есть маленькие дети ??7
Пусть хоть на разных этажах, но отдельно
Раздельно, двум поколениям не ужиться.
ОТДЕЛЬНО! С детьми, домашними питомцами, нестандартными хобби и всем прочим.
Лучше жить отдельно.. Мне кажется всем от этого будет только хорошо, а молодые и сами справятся с детьми. Очень ценна будет помощь изредка, именно она намного ощутимее.
Конечно, отдельно
А родители должны об этом знать и быть
в согласии
(тут и начинаются вопросы)
А родители должны об этом знать и быть
в согласии
(тут и начинаются вопросы)
Если есть возможность, то лучше жить отдельно.
В любом случае отдельно
Лучше отдельно.
Только отдельно и подальше от всех родных.
А могут быть еще и варианты? Если есть возможность, то надо жить отдельно. Не встречала ни одну семейку, где все были бы рады и счастливы, что живут вместе.
отдельно и чем быстрей тем лучше. свой опыт всегда лучше!
я бы очень хотела жить отдельно и квартира своя есть, но дело в том что ребенок маленький 8 месяцев, и родители мужа немного помогают возиться с сыной, обед готовят.
отдельно. мои мама и папа разошлись когда мне было 3 месяца изза этого (((
Мре 43,сыну23.На собственном опыте убедилась-от родителей, неважно-своих или мужа, просто необходимо жить подальше и приглашать их в гости не чаще 1 разав неделю (при условии, что перед их приходом вы привели в порядок себя, ребенка, мужа и квартиру). При этом не забывайте периодически спрашивать у них совете (даже если ответы вас совершенно не устраивают), внимательно слушать все рекомендации и обязательно соглашаться. Вы ведь всегда сможете поступить так, как сами сочтете нужным! Ф с ребенком всегда можно попросить бабушек посидеть, только отвозите его к каждой по очереди-чтоб обид не было. Поверьте, мир, покой и всеобщая родственная любовь гарантированны на долгие годы. Удачи вам!