Прочие дела домашние

Чёт навеяло: если молодой мужчина живёт с родителями, то он не имеет права встречаться с девушкой? (вн.)

Т. к. неприлично приводить к родителям домой девушек, в том числе и для секса? Если он не зарабатывает на отель или загородный дом для встреч с любимой, то должен повесить свой хрен на сук и копить деньги на собственное жильё? Так в нашей стране можно до пенсии копить.
Юлия Бушмелева
можно и до пенсии копить, это да. а можно выучиться, найти хорошую работу и заработать себе на жильё. Можно родителей подтолкнуть к мысли, что неплохо ы разменять квартир и выделить сыну какую-то долю. Особенно если площадь позволяет.

Встречаться-то на здоровье. Где прилечь для утех - мест полно. У себя дома в отсутствие родителей, у неё, у друзей, на съёмной квартире, на природе, на даче....
Главное, не давать опрометчивых обещаний на предмет жениться. И предохраняться очень тщательно
Светлана Белкина
Лучший ответ
Право имеет. Домой-то водить необязательно.
Марина
Я понятия не имею, прилично или нет. Но, будучи девушкой, точно не пошла бы для секса в квартиру с родителями. Исключено. Кино, чаи-кофеи - пожалуйста, а постель - увольте.
Какие проблемы? Сейчас полно гостиниц с почасовой оплатой
Амалия Алиева
Да, ему один путь в армию, завоёвывать квартиру.
Можно на её территории встречаться.
Ирина Матюхина
имеет
и домой приводить не обязательно
Знакомые предоставят квартиру "на час". Или у нее.
Elena Pitkanen
считаем: если с 16 лет подрабатывать, а с 18 работать на полную ставку, к 25 реально можно иметь тачку и минимум однушку с ремонтом. главное ценить свой труд по достоинству, стремиться зарабатывать) так что да, постыдно сие - ибстись при родителях за стенкой...
Ал
Александра
Юлия Бушмелева учиться не будем?
Gulnara Z Молодец! Сын на всём готовом живет и ему зарплаты не хватает. Какая хата? При его 110 т. р. в мес на 15-ке ездит
Искать бабу с квартирой
Saniya Amanbaeva
Снять квартиру и переехать в нее))
Пол страны не только девушек приводят, но и с детьми у родителей живут.
можно и с батей отдудонить
Еркежан .
А квартиру он снимать хотя бы может или всё совсем так грустно?