Прочие дела домашние

Интересно,будут ли мои родители против того,что я стану встречаться с девушкой?

Недавно познакомилась в сети с девушкой,затем стали общаться в видео чате,я ей понравилась и она мне.
Ирина Рузанова
Ну мне бы сложно было бы понять, что моя дочь вдруг полюбила девушку... но запрещать не стану. Если ей необходимо пройти через этот опыт. Даже буду рада познакомиться с ее "половинкой", домой пригласила бы, пирогов напекла (как если б она парня привела) . Нравоучений бы читать не стала. Родители зачастую виноваты в суицидах детей, когда в штыки воспринимают подобные ситуации.
Ирина Голубинская
Лучший ответ
Ну кто ж знает степень адекватности ваших родителей.: ) Хотя знаете, в вашем возрасте, их мнения уже никто не спрашивает.
Юля Андрианова
упс.... вы того или этого? эээээээээээ лесби?
ну если у вас любовь, то совет да любовь
тьфу млять
Конечно вряд ли такая новость вызовет бурный восторг и признание, как мечта всей их жизни. хотя кто знает. зависит от людей и ваших с ними взаимоотношений. примеряя на себя я бы была в шоке.
Юля Андрианова От чего именно в шоке?
Для начала реши точно: любовь ли это? Во- превых, если вы только в сети общались, то этого мало. Во-вторых, понравиться- это не значит полюбить. ну а если это действительно так то, в случае если ваши родители строгие и консервативные, это можно вообще не говорить, а представить ее как лучшую подруг. Если родители у вас понимающие, то можно рискнуть, только не сразу. Можете пред тем, как рассказать спросить у них об их отношению к такой любви. Ну лично я бы промолчала...
Ох уж эти однополые отношения..
Kitsune Kitsune
Kitsune Kitsune На костер!