Прочие дела домашние
Навеяло.. . А что если женщина работает уборщицей, то она не имеет права нормально одеваться?
Должна только в обносках ходить, типа она не человек??
Я предлагаю, руководительнице этой, вывесить весь свой гардероб, и когда брать на работу уборщиц, водить вокруг него и дотошно спрашивать, точно нет такого платья????
Botakoz Essenova
браво)))
У нас уборщица была чуть за 50, с пед. образованием, жена военного. Я так завидовала, в пересчете на почасовую у неё было больше, чем наша зарплата инженера. И никакой ответственности.
Одевалась она просто. А вот покупки у неё были дорогие. Я и спустя 7 лет такое позволить не могу сейчас.
Это был не вопрос, а ппц.
Если, как говорят, акцент был не на должностях, к чему их вообще уточнять?
че пила?))) какая разница кем тебя фифки барбимозглые считают ты человек и пошли они все со своими ботоксными губами ...
Конечно имеет и не только нормально, а даже красиво. (тем более молодая женщина). Не стыдно работать уборщицей, стыдно вообще не работать!
Имеет право, конечно.
Нов предыдущем вопросе был вопрос не об этом. Начальница не имеет право одеваться как уборщица, а не наоборот.
Александра Острик
Почему начальница не имеет право одеваться как уборщица? Т.е. нормальное положение дел когда начальница одета лучше? Значит уборщица должна ходить в бесвкусных вещах с рынка, так что ли?
Евгения Шайтанова
Позже верно написали, а почему уборщице не выдана униформа? На улице она может вся в брюликах ходить- кому какое дело?
она из касты неприкасаемых ))
Имеет полное право.
У нас недавно вообще прикол был на работе. Вышли покурить с нашей секретаршей. И обсуждаем, кто куда отдыхать поедет. С нами руководитель стоит предприятия. Ну и вот она говорит: А мы в Грецию с сыном собрались. В прошлом году за Сочи 120 тыщ. отдала. тут он на неё глаза поставил: Стесняюсь спросить, а откуда такие доходы? У тебя ж ЗП 20 тыщ.. .
Ну та отмазалась красиво. Я вот тоже поразилась, какое тебе дело, какие у неё доходы... мож мужик состоятельный?))))
Смотря что убирает: -) У меня знакомая работала уборщицей в магазине Louis Vuitton, так муж ей там три сумки купил, со скидкой как работнику :-) Настоящие, а не подделки с рынка. И вообще она фору любой содержанке из Мухосранска могла дать.
Ерунда!! ! Я работаю строителем, но никто по моему внешнему виду ни разу это не определил.
имеет ))))
И что вас навело на такие мысли? На работе нужно ходить в спецодежде. А после хоть в Луи Виттон. Кстати у мамы на работы была женщина токарь, так она на работу ездила в брильянтах (в ушах) и шикарной шубе. Потом переодевалась в спецодежду и работала.
да видала я много таких кто с презрением относится к уборщицам, дворникам и им подобным.
вот бы им жизнь показала, как всё на самом деле.
а то живут на всём готовом и нос воротят на честных тружеников.
это начальнице нужно одежду тчательней выбирать, не на рынке, на котором тысячи таких платьев продают, и потом каждая третья в них ходит. . раз уж не хочет таких ситуаций)
)))
там вопрос не о том был немного... .
почему сразу в обносках? имеет она такие же права как и все мы, тут сидящие
если мне нравились вещи на коллегах, я никогда такие же точно не покупала себе.. я за индивидуальность, а эта дама (уборщица) видимо нет.. .
если бы мои вещи кто-то копировал-меняя цвет, я бы тоже была в некоем а@уе... терпеть не могу в одинаковое одеваться.. .
Мадина Кусманова
Ну хоть кто то меня понял))))
Анастасия Шайдерова
Комплексуешь что ли?Надо просто уметь носить вешь ТАК чтоб на тебе она смотрелась как на модели и пофиг у кого что есть!!!
была у нас в соседях женщина, дом частный в огороде копается -ну смотреть не на что это в 70е было а муж хорошо зарабатывал и купил ей норковую шубу . так вот она как оденет эту шубу -куда до нее английской королеве! Мисс мира
пошел поглядеть в универмаг сколько она стоит (их тогда чтото всего штук6привезли меряла шубу какаято профессорша!-так как на корове седло!!
о ну да.... давайте усерку устроим очередную высосанную из пальца...))))
Марина Иванова
Ёл ну а че обижаться?))Если купить дешёвое(потому дешёвое.что у уборщицы на него вполне хватило) платье,че удивляться ,если оно будет даже у уборщицы.
Botakoz Essenova
не, пообсуждаем! а то что-то скучно))) Не все же овуляхи-выделяхи обсасывать!
Уборщицы в приличных фирмах получают больше учителей в школе))) )
На работе в униформе. А в другое время ее право, как одеться
какой конвенцией закреплено??
женщина должна выглядеть всегда хорошо, кем бы она не работала!
Они и так норм одеваются, спецодежду, ведь выдают. Или вы хотите что бы они снег убирали в норках а подметали в гуччи
кто такую херню сказал?
да ну, бросьте! Комплексы "зазвездившейся" дамочки.