Прочие дела домашние
Как объяснить родителям, что я сама имею право выбирать, во что мне одеваться?
Я одеваюсь вполне нормально, ничего плохого в юбке чуть выше колен нет, согласитесь. Крашусь тоже не очень сильно, только губы, ресницы и прыщи тональником замазываю. А предки говорят, что я выгляжу как проститутка. ((
А ты молча одевайся если сама купила
Фотку в студию. Прыщи надо лечить, а не замазывать.
НУ СОГЛАСИСъ ОНИ ЗА ТЕБЯ В ОТВЕТЕ! - ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШь; НУ ЧТО ОНИ МОГУТ ЗДЕЛАТь -ТОЛьКО ЗАПРЕЩАТь!!!! ЗАВТРА ТЫ СКАЖЕШь- МАМА Я БЕРЕМЕННА- КТО ВИНОВАТ? МАМА БУДЕТ С ТОБОЙ ТАСКАТьСЯ И ПОМОГАТь- ПОТОМУ ЧТО ВИНОВАТАЯ!!!!
Татьяна Лялина
Я предохраняюсь вообщето.
вот когда будешь зарабатывать на свои наряды, вот тогда можешь им даже не докладывать во ЧТО ты любишь одеваться..
Пока одежду покупают тебе родители, будь добра их слушаться.
Я полагаю, что ты действительно одеваешься с их точки зрения неважно и даже дешево, в смысле безвкусицы.. Может тебе все таки стоит пересмотреть свой гардероб? Очень сомнительно, что в 16 лет можно в наше время достойно..
не слушай их
Татьяна Лялина
Мама выкинула мою любимую юбку, отец постоянно промывает мозги, обе бабушки либо звонят и читают нотации, либо приходят и пытаются подарить мне ужасные платья в пионерском стиле. Дедушка более-менее лоялен, но с родителями не спорит, хотя сам мне неговорит ничего про одежду.
Смотря, сколько тебе лет))
Татьяна Лялина
Мне 16.
слушай родителей, мама же красится, пусть подскажет
Татьяна Лялина
Она не красится вообще ((
Если зарабатываешь на одежду себе сама, то тогда конечно можешь. А вот если еще нет,...
Татьяна Лялина
Я подрабатывала прошлым летом, но те деньги давно закончились (( Так что сейчас мне в основном дед выдаёт средства)
Ну как говорит мой отец, будешь зарабатывать и жить самостоятельно .Хоть проституцией и терроризмом занимайся
а сколько тебе лет?
Татьяна Лялина
16.
Поговори спокойно, предложи ограничения: в школу ты ходишь в чём родители скажут, в другие места - как сама хочешь. Судя по описанию, одежда не из самых откровенных, а прыщи тоником мазать не надо, не пройдут они так никогда.
а что они предлагают? может пойдите вместе в магазин и найдите компромисс
Татьяна Лялина
Я как-то пошла. Всё окончилось БООООЛЬШИИИМ скандалом.
Для такого вопроса лучше бы фото скинула в полном наряде как там красишься и че носишь потом бы мы поняли кто прав))
ну, извините, молодую девушку одевать как монашку тоже не ахти... эх, а родители любят это делать... живем в другом веке, и мода меняется... найди компромис) Много же всяких вариантов стиля)