Прочие дела домашние

Навеяло... Почему нынешние поумневшие такие дети считают что родители не имеют право на кекс?

Тут сегодня утром одна девочка 14-ти лет написала что случайно увидела что её родители занимаются кексом, её это возмутила, она сказала что думала что родители вообще кексом не занимаются, и что они не имеют право на это. Получается что - люди, которые уже родили ребёнка (или много детей) они не имеют право на кекс что-ли, они типа уже отжили своё?
Они в силу своей малоглупости не понимают. Для них люди в 40 лет глубокие старики
Лилия Зайцева
Лучший ответ
Моя падчерица уже много лет удивляется: неужели нам это нужно? Падчерице 33 года.
Мои родители хорошие, они плохого не делают. Секс - это плохо, грязно, вредно, это не про моих родителей. И вообще, не секс, а кекс!
А кто это детям в головы вкладывает? А? А?
Оксана Рагозик
Хоспади, ну обязательно ли было писать слово "кекс"? Вы как 14ти летняя девочка боитесь слова "секс"?))
Сижу я значит, ем кекс и тут ваш вопрос о них... Начав читать, я поняла, что дело совсем не в сладостях. И этот несчастный кекс, благодаря вам, всплыл в моем воображении совсем не аппетитным образом) Нельзя так
Оксана Рагозик Нормальный кекс! Вкусный, хороший, свежий кекс!
А не нравится - не ешь!))
Сашка Григорук Почему не аппетитно?))) Очень даже все аппетитно.))
Татьяна Шаповалова Надеюсь, пройдёт! А то как же без выпечки?
Вы б еще на заборе прочитали и задумались, почему это такое написали
Eerste Junie
Я тоже такая была
Потому что родители
Ограждали нас от всего дурного
Не ругались при нас и пр.
Я когда узнала о кексе
На улице
А потом увидела закрытую дверь в спальню
Я реально жалела маму
Думала что папа
Такой хороший с нами
над ней издевается
Боялась сильно за нее
Мир перевернулся
Аня Пыжова
Сашка Григорук Блин, какая опасная выпечка.... этот ваш кекс. Я не знала, что кексы так вредны, вроде, вкусно.
с чего Вы решили. что это именно нынешние поумневшие дети? Просто когда наши родители или бабушки засекали своих родителей- им некуда было писать, не было интернета.))) Мне тоже лет в 17 казалось, что секс сорокалетних - это просто мерзкое старческое извращение)))
Вы так удивляетесь мыслям всего то 14 летней девочки - а сами пишите в в такой же логике))
Smirnova Galina
Ой, это подростковые заблуждения из той же серии, что и "учительницы не пукают", а "дед Мороз существует".
14 лет - время открытий ))
Виктория Старченко Причём тут учительницы. Вообще девушки не пукают и в туалет не ходят. Они ходят туда пудрить носик. Странные вы создания, но точно не люди.
То что ты говоришь свойственно где-то 8 годам. 14 это закат подросткового периода. Серьёзно она об этом скорее всего не хотела думать, а заметив просто написала такую глупость.
Таких "любителей прав" надо сразу на мыло сдавать, хоть прок какой-то будет...
Да непривычно девочке, неловко...
Надо переходить уже на творожки.
Va
Vassa
Ну офигевший ребёнок. Какая ей разница какой выпечкой питаются её родители.