Прочие дела домашние
Чё-то я не понила. И чё, если я работаю парикмахершей, я уже не имею права уводить мужика у какой-то там бухгалтерши???
Это где, вообще, такое написано?? ? А у кого, позвольте спросить, я должна уводить мужика - у уборщицы?? ? ЩАЗ! Он у неё за всю жизнь к чистоте приучен, мама не горюй, а я не намерена жизнь положить на пылюку и половые тряпки! Совсем тут уже все ку-ку! ! Вот и скажите мне теперь, я чё, должна всю жизнь одна куковать из-за каких-то там бухгалтерш-истеричек, которые элементарно мужика у себя под каблуком удержать не могут???
Если я напишу ..
Как думаю ...
Меня или порвут мгновенно ...
Или забанят навечно .
... ;-) Ты уводи мужика у той ...
Которая может без него на хлебушку детушкам самостоятельно заработать ...
И сама отдыхает не в огороде мамином в позе страуса .
;-) А у бухгалтерши ли ...
У вахтерши ли ...
Главное это ж любовь !
Как думаю ...
Меня или порвут мгновенно ...
Или забанят навечно .
... ;-) Ты уводи мужика у той ...
;-) А у бухгалтерши ли ...
У вахтерши ли ...
Главное это ж любовь !
Да не, пожалуйста, кто ж вам запретить может???)) )
Хотите, я вам своего бывшего впарю, он у меня еще непристроенный...)) ) Или вы хотите только пристроенных привлечь?...))))))))))))))))
именно не понила
На чужой каравай рот не разевай, уж лучше найди такого, которого не надо уводить, а то вначале ты уведёшь, а потом у тебя уведут, а дети сиротами останутся.
Егозуль, привет! ! я только что зашла и поэтому не в теме.... ((( не надо тебе не мужей ни уборщиц, ни бухгалтерш.... езжай на Рублёвку.... а вдруг????
Юлия Князева
поздняк на рублевку. с нее валят все. там только Билан-в ==оп== дам и остался.
уводи-кто тебе кроме бухгалтерши-жены запрещать начнет. ЕЙ ЭТО ТОЧНО НЕ ПОНРАВИТСЯ!!
Я не пОняла, девочки) )
Что вы имеете против бухгалтерш, а также их мужей?)))
*ольчик* Kолокольчик*
А ничего :))) Это навеяло :))) Я сижу балдею от вашего поздравления невестки с днём рождения :))) ПОхоже, не только я :) Народ не столько именинницу поздравляет, сколько вам выражает своё восхищение ;)))))
Ээээх, глупые вы бабы! Мужиков надо у бузнесвуменш уводить – голодные недоласканые - жена всю жизнь на работе проводит, да еще и при разводе у жены есть чем поделиться с бывшим))))) ) У нас закон такой – все пополам))))
Юлия Князева
Мужики у бузнесвуменшь -пиZдолиZы+альфонцы. зачем им (бабам) такие? они не потянут...
а можно я потом у Вас бывшего мужа бухгалтерши уведу? ему уже будет не впервОй, а мне приятно:)
Вот и я ее не понИла....
ой, насмешили. .
мы женщина, если захотим, да хоть кем работайте, одного мужика на селе, так пардон "затаскаем" , или загоняем, как вошь в поле на коленях.. .
что после нас, ему дорога только в монастырь, т. к. после первой жены, он будет гол как сокол,.. .
сейчас все жены -то уже умнее стали (надеюсь) . все оформляемс на себя, и в путь! а если он еще и настрогать успел, так он еще и алименщик.
воще без трусов в путь отправляйте. будет ему потеха!
таких гулен, которые кидаются за каждой юбкой, только мордой об тЭйбЭл. чтобы с новыми женами должен остался пожизненно и лично вам с детьми! вдвоем вкалывать на Вас будут!
обычно уводят или пытаются увести кого? готовенького, отесанного, а кто его подготовил? кто над ним поработал? она- не считается?
вы берите бомжа, отмойте, слепите.. . и радуйтесь, ан нет. СТОРОЖИТЕ! т. к. и на него, преображенного тоже желающие будут!
Вы - дура. Уж извините.
*ольчик* Kолокольчик*
Вы тоже дура. Извиняю.
Ну во первых хоть у бухгалтерши хоть у уборщицы разбить семью это грех! На чужом несчастье счастья не построишь! Все равно хоть от уборщицы хоть от бухгалтерши все проклятья будут лететь тбе в спину. Если тебе оно надо, то злорадствуй, главное сама потом не наступи на те же грабли!! ! Не зря написала " куковать всю жизнь" сама себе дала определение.