Прочие дела домашние

Некоторые женщины ведут себя отвратительно,считают что если мужчина на ней женился то уже не имеет права с кем либо спат

Что за собственническое отношение? Вы же не купили его в рабство! Он же Человек!! Почему он не имеет права делать что хочет? Что ж ему теперь всю жизнь только с вами заниматься сексом?? Это что приговор??
Роза Иванова
Роза Иванова
4 053
Разорались.. . Разорались.. . А я тож этого не понимаю! Сначала обращаются с ними как с Тузиком на поводке, а потом "Все мужики у них сво" :)))))))))))))))))))))))))))
Шынар Сексенбиева
Шынар Сексенбиева
16 412
Лучший ответ
Lidyia Darsigova Неужели до сих пор никто не привык и не видит,что такие вопросы чистой воды прикол?!
Я уписалась уже....
Да. Я такая. Не понравится - разведётся.
ЛГ
Лена Глухих
65 254
а зачем тогда вообще женится???? ты ебись на право, а он на лево будет. какая к черту семья????
Марина Боссан
Марина Боссан
64 590
Чушь какая! А в чем тогда смысл женитьбы, как ни в одном партнере на всю жизнь ?
Albina.zag
Albina.zag
43 261
гы гы эт мужчины у нас так считают раз вышла замуж значит все=))
Напоминает старый анекдот: "Они так любят друг друга, как Ромео и Джульетта! И вся родня против, особенно его жена... "
выпей яду или убейся об стену
Роза Иванова Катюха, не будь такой злой!! Разтормозись - жизнь прекрасна!!
тогда не женись, лично мне не нужны объедки с чужого стола
Оксана Салата
Оксана Салата
14 193
Сразу видно, что ты не замужем и ни кого не любишь, а ходишь в вечных любовницах мечтая выйти замуж. Вот когда влюбишься, посмотрим как мужика своего будешь отпускать на "рыбалку"
ну и ей тогда все можно, и получится шведская семья
Liora
Liora
6 677
Тогда пусть не женится, если свобода главнее.
сразу видно что ты только с чужими ходишь, муж с женой живут не только ради секса у них еще дети есть которым вряд ли понравится что их папа ходит к другой тете а мама слезы льет. я не считаю своего мужа собственностью я ночью ему любовница а днем жена и мы не изменяем друг другу потомучто нас все устраивает да и заразу от всяких шалав не охота. Кстати когда мы гуляем в барах или гостях я не слежу за ним он может танцевать с кем угодно но чтоб спать с кем попало это дебелизм я не мусорная корзина чтоб грязь сдругих собирать
что за чепуха? Когда полюбишь, а потом замуж выйдешь - тогда и поймешь в чем прикол)))
Евгения Шемахина Вы издеваетесь что ли? меня ваши вопросы неизменно поражают? то из них следует что вы абсолютный деспот в отношении мужа, то вообще непонятно что. зачем тогда жениться по вашему? когда люди живут вместе, то это накладывает определенные обязательства... если трахаться со всеми подряд, то какая это семейная жизнь??? ваша постель привратится в сплошную грязь!!!
Евгения Шемахина ой..простите не туда написала...
да кто тебя или мужчину твоего останавливает?
Е.. тесь со всеми сразу - свобода - это же так хорошо!
А болезни вылечишь, а репутация - так, фигня!
А меня пугают женщины с чувством вины за прошлые отношения. Если мужчина не хочет на девушке жениться, он и не женится. Если он хочет сделать из нее любовницу, он ее сделает. Нужно четко понимать кто ты: лошадка для других целей или фаворитка, на которой он женился! Нужно успокоиться, забыть и смотреть в будущее без чувства вины. А еще
Чтобы исключить из своей жизни отношения с женатыми мужчинами, нужно: как только появляется такой, говорить "До свидания! ". Тоже самое с жертвенностью. Как только кто-то хочет использовать вас, надо твердо говорить "Нет! ".
AR
Ainura Risalieva
2 308
Ох василиса-Василиса! Тебя та женщина ругает, чей муж тебе по сердцу пришёлся?
....я в шоке над Вами... .
Может Вы мужик????
Татьяна !!!
Татьяна !!!
1 910
мадам, а вы когда нибудь любили? а вы бы хотели чтоб ваш муж гулял и нёс домой всякую заразу.
А зачем тогда жениться?

Похожие вопросы