Прочие дела домашние

Молодой паре лучше жить с родителями или отдельно ?

сначала отдельно, чтобы не позориться перед родителями своими способностями выстраивать отношения.. говна будет много первые пару лет. а потом уже все-равно с кем жить)) ) если отношения хорошие, родители не мешают.
OK
Omurkan Kumasheva
Лучший ответ
Если есть желание жить без вмешательства родителей, то лучше отдельно...
Алёна Юнда
Конечно, отдельно!
Вайнона Райдер
отдельно, если есть возможсноть, не испортите отношения с родителями
отдельно!
отдельно
Мы почти сразу стали снимать квартиру. И если есть возможность жить отдельно, то конечно, надо уезжать. Так отношения остануться добрыми и хорошими
Отдельно !
Lelya *
естественно отдельно.
Елена Осинцева
Это самый глупый вопрос. Конечно отдельно.
Rufina Novokreshenova
конечно отдельно, вы еще спрашиваете
Лида Причко
Только отдельно, если есть возможность.
отдельно
О О
отдельно и только так)
Алла Михедько
С детем лучше с предками, без него лучше отдельно!
по возможности отдельно
лучше отдельно
Конечно отдельно, сами себе хозяева, да и ссор на бытовой почве с предками не будет!!!!
Конечно, лучше отдельно, например мы живем с моими родителями в разных городах, а родители мужа вообще в другой области. Иногда конечно жаль что нельзя детишек наших подкинуть им на вечер)))
Однозначно отдельно!!!
О Т Д Е Л Ь Н О!!! !
на своей шкуре испытала и то и это, поэтому я - см. выше
отдельно
Отдельно
Nadea Boian
отдельно
Только отдельно!
Лучше отдельно.
Elmira Murzagulova
отдельно! Это во-первых проверит их чувства (потому что жить в быту совершенно другое) , а во-вторых проявите самостоятельность
отдельно!
Отдельное жилье это самый правильный выбор! Свое хозяйство и свои личные отношения!! ! Никто вмешиваться в ваш быт не будет!