Прочие дела домашние
Как матери с ребенком снять квартиру
Интересует следующее. Я работаю, зарабатываю прилично, но не настолько, чтоб отдавать три суммы при заселении. При этом у меня Московская прописка, с рождения и дочь, которой 4-е года. Это очень смущает собственников. Готова платить за квартиру. Ситуация такая, что мы с дочкой скоро на улице окажемся. И не из за нехватки денег, а из за того, что не можем снять квартиру в районе расположения ее сада, соответственно и прописки. Интересует Марьина роща. Замкнутый круг: моя работа напрямую от сада зависит, забирать и водить не кому. Одна воспитываю.. . Что делать?
Можно попробовать подыскать другой район и в этом же районе найти место в садике путем обмена.
Допустим у кого-то подошла очередь в садик в одном районе, а нужно уже в вашем. Ну и вот так возможно договорится.
ищите другие компании. через которые не надо платить проценты за снятое жилье.
да, собственники квартир часто отказывают тем, у кого маленькие дети. но мы упорно искали и всё-таки нашли, когда надо было снимать. а нашим тогда было еще меньше. дочке было три года с небольшим, сыну пол. даже легче соглашаются на квартирантов с животными, чем с маленькими детьми. но найти всё-таки можно. лучше всего при поиске жилья - войти в контакт с реальными хозяевами квартиры, пусть даже через агентов, но дойти до хозяев.
Расклейте собственноручно объявления по всему району. На каждой парадной. На каждой остановке. Посвятите этому выходной, гуляя с дочкой. Больше информации - больше откликов. И будьте убедительнее. Если боятся - оговорите риски, заверьте нотариально. Это успокаивает.
только через агенство, иначе можно влипнуть ПО КРУПНОМУ. Агенство берёт всего 50 процентов, зато есть уверенность что вечером не придёт настоящий хозяин квартиры
в агентство не пробовали обращаться ?
Почему это смущает собственников!? Куда мир катится! Матеря-одиночки угол не могут себе найти.
Эх жаль, что я договор до конца декабря с квартирантом составил. Так бы выгнал его (все равно он только там неделю от силы в месяц обитает, чем он занимается, что он делает, непонятно) и Вас туда.
Хотя район не подходит, Богородский.
В Москве вроде есть центр матерей-одиночек, туда не обращались!
Хотя район не подходит, Богородский.
Пускай твой ёбарь уматывается вместе с тобой в грузию.
Объясните собственникам этим бестолковым что они тоже детьми были черт возьми уроды.... конченные. Удачи и терпения в этой стране, точнее гадюшнике... Если выгонят на улицу Бог их накажет втрое. Я верю что в ближайшее время у вас все наладиться))))
Так же, как и отцу с ребёнком, а так же супруге с супругом, и брату с сестрой.
можно рассчитаться натурой