кем угодно, лишь бы зарплатап была нормальная. Без высшего образования трудно найти такую работу.
Подруга с мужем развелась, сыну 5 лет, тоже образование техникум торговый, устроилась швеей работать, научили шить с нуля. Сейчас в неделю зарабатывает от 10 до 15 тыс. рублей. Зависит от наличия заказов. Вроде хватает.
Прочие дела домашние
Кем должна работать девушка, чтобы обеспечить себя и своего ребенка? (снять квартиру, одеться-обуться и пр.)
быть профессоналом в какой-либо области или стать им
странный ты такой.... да кем угодно, главное, что у неё есть желание жить и работать, тем более смысл жизни у неё уже есть.... вы мужчины думаете, что раз с ребенком вышки нет, то все, пропала.... ни куя.... скажу по себе.... это я щас выпендриваюсь, меняю работы, ищу что-то для себя.... а будет ребенок и мне уже будет все до фени.... буду работать как лошадь, но ребенка подниму и мне по кй будет у меня муж или нет....
смотря в каком городе. но делать она что-то умеет?
То, что образования нет - это очень плохо. Сейчас без образования очень-очень трудно устроиться.
премьер-министром как минимум....
Оксана Сакиева
а ниже,премьер-министра деньги не зарабатывают?
Тоже знаю такую маникюршу. Как с натуры списано, только мальчишки не двойняшки. Всегда поражаюсь как она руками умелыми без всякого образования делает неплохие ( как видно) денежки. Ногтевой бизнес - доходно.
Я знаю девушку, не имеющую высшего образования, но отлично идущую по жизни. Она мастер по маникюру и педикюру. Клиенты к ней по записи приходят. Она уже имеет свой собственный кабинет. Очень уверенная в себе. Вышла замуж, имея на руках двух мальчиков-близняшек, родила в новом браке еще одного сына. Все счастливы. И Вам удачи!
риэлтором по недвижимости... если коммуникабельная и повезет, то сможет неплохо зарабатывать..
А какая разница - КЕМ? Вы хотите прочесть список профессий? ?
Главное - какую зарплату получать. Такую, какой бы хватило на удовлетворение всех их с ребёнком потребностей.
Или вопрос некорректен: кем может работать девушка без в. о. ? Но тут уж надо знать конъюнктуру рынка труда в той местности, где проживает ранее упомянутая девушка.
Если девушка будет обеспечивать и себя иребенка что тогда будет делать её муж?
Елена Коскова
умница
Даша Тимофеева
Вот поэтому она и разводится с ним ( он не хочет её обеспечивать)