Видимо, на то у него есть причины.
Подумайте над этим - почему он так поступил.
Прочие дела домашние
Муж не захотел прописывать своего ребенка в квартиру где живет. Он хороший отец?
Оксана Камильянова
как поступил? А да Вы все знаете.
Во всяком случае- его право....
Хммм, а может он и не отец вовсе....
Это же не его квартира. Мама сказала "нет", вот и весь разговор. Да, по закону он вправе регистрировать своего ребенка даже без согласия собственника. А по совести - может быть, не хочет и не считает себя вправе идти с ней на конфликт. И вообще, вы слишком много значения придаете такой ерунде, как регистрация. Это просто уведомление человеком государства о месте своего проживания. По идее все вы должны быть зарегистрированы там, где вы проживаете, а не в разных местах, иначе это теряет всякий смысл. А никаких прав на имущество регистрация не дает, так что ваш ребенок ничего не потерял.
это не его квартира, если там мать собственник, может отсюда и ветер дует, он не может даже психологически распоряжаться не своим, прописывать туда, а мать может сказала а что ко мне.. я не хочу обременений, у нее есть квартира своя пусть туда и пишут, ему что дуло пистолета ставить ма дай разрешение.. не по мужски тоже будет, то есть это не его недоверие к вам или ребенку, а его матери, тк вы ей все же чужая дочка, была б своя она бы может прописала, а так что от вас ждать, время такое что еще вселитесь потом и ее сживете
А ты наверное и не знаешь. Квартира не его и он не имеет право прописывать кого-то.
Ты наехала уже на него, при этом знаешь, что квартира маме принадлежит
Карлыгаш Жакупова
Ребенка имеет право прописать без согласия мамы.
Если пропишет, то потом будут проблемы с продажей квартиры.... А у отца могут быть СВОИ планы на СВОЮ собственность.
Может действительно не его квартира, конечно обидно.
А какая разница хороший нехороший? Если не тот человек то что? Разведетесь? Нет. Тем более родили от него. Жить вы с ним будете и держаться за него руками и ногами.
Если в силах и может -то выберет достойного ребенка -,а если один ребенок -по наследству достанется --лотерея -ждать его смерти -кощунство но это жизнь- сложно -но он не обязан Вам квартиру -дал жизнь -Живи
Алина Анисова
Квартира не его, а мамы. Мы ни как не можем на нее претендовать, но сам факт того, что не хочет отвратителен
значит он с вами не собирается жить
Отец от Бога
Как долго вы вместе? Ребенок его? Может он Вам не доверяет?
Алина Анисова
Долго. Ребенок его. Я не давала поводов, чтобы не доверять. Я прописала ребенка к себе, но сам факт заставляет задуматься с тем ли я человеком живу....
А Вы не думали, что он хочет, к примеру продать и купить квартиру больше для Вашей семьи?
Или продать квартиру и купить дачу для Вашей семьи...
Дело в том, что продать квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок, весьма проблематично.
Алина Анисова
Это квартира не его, а мамы которая находится в частной собственности. Поэтому этот вариант отпадает. Ребенка я конечно прописала к себе, но вот сам факт.... неприятен