Прочие дела домашние
Муж ушёл от жены и детей. Снимает квартиру с молодыми ребятами. Увлекается фото и авто. Вы думаете тоже что и я? Он кто?
Да он у Вас-ПРОТИВНЫЙ!!!
Я о нем ничего не думаю и потому, что совершенно его не знаю и всех его причин таких поступков)))
Негодяй он. Детей кормить надо! Даже звери это осознают.
ещё не дозрел до роли мужа и отца.
Думаю, всегда был таковым.
а кто он?
хотите поговорить об этом?)
я думаю что муж виноват что ушел, жена что допустила... а детям удачной судьбы!
Недоросль.
может, и хорошо, что ушел... похоже, что толку от него все равно не было... только детей настряпал...
я ничего не думаю, это жизнь
либо гей, либо жизнь семейная надоела))
Есть варианты
1. Алкаш. И собутыльники под боком.
2. Педик. И фотомодели рядом.
3. Уставший. Все задолбали, семья и теща.
4. Просто гад. Решил пожить вольной жизнью.
1. Алкаш. И собутыльники под боком.
2. Педик. И фотомодели рядом.
Ничего ну думаю.... Ну ушел и ушел.... Фото и авто - неплохие хобби. А кто он - человек.
если детям денег даёт на содержания-то он молодец
Человек, который лихорадочно пытается прожить молодость еще раз.. Или, если молодой, то просто решил начать все заново... Как по мне, так пусть лучше уходят, чем живут-мучаются рядом и выплескивают свое раздражение и недовольство на близких (((Если ему плохо, то окружающим в 2 раза с ним хуже.
все они... дураки)))))
Я согласен с Firuza Nikravesh
А причина по котороый он ушел?
Этого "Питомца" нужно содержать в постоянном уюте и ласке, чистоте, поддержке и т. д.
Также золотое правило жены, чтобы муж держался достаточно устроить " Полный желудок и пустые яйца".
Ваша вина, что не приучили к семейной жизни. Замуж то вас взял? Взял! Значит был готов или готовился к тому что его ждет! Что ж вы упустили его ???
Не знаю, что думаете вы, но я думаю - а не перекусить ли мне -:))