Прочие дела домашние

если муж не верит жене,что ребенок его...но тест на ДНК не делает...и пилит ее как бензопила...чего он боится?ребенку 4

Лично у меня - напрашивается только один вариант ответа :
Ему, просто, нужно комфортное оправдание его поведения .
А когда ближний чувствует себя виноватым - это идеально .
Он этим пользуется - этим образом, легче Вами управлять .
♥♥♥Аля♥♥♥ .
Лучший ответ
сама сделай. и у него не будет козыря.
Наталья Пашкова а ведь верно подмечено...и она тоже не делает этот тест...тож странно...
ниче он не боиться. повод ему нужен, что б жену дое@ывать.
правда его убьет - вот чего он боится. .
и ошибиться тоже боится. . если его
сын, то будет идиотом до конца
своих дней перед женой
выглядеть. какая
неприятная
история.. (
Вы же ведётесь на все его претензии? ! Нравится ему из Вас кровь пить. У него повышается самооценка унижая Вас! Факт! Таких дебилов много. Соплежуи которых били в садике, били в школе, потом женятся и издеваются над женами, т. е. над слабыми. Здесь такие (трУсы! ) сильны!
А Вы попробуйте молчать, вот он глупости всякие говорит, специально молчите, делайте вид что не слышите, включите музыку погромче, попробуйте сами из него безразличием кровушку попить. А еще припугните, что когда сын вырастет обязательно ему расскажете, и сын ему надает по морде-лица!
Наталья Пашкова я это с ним проделать не смогу...т.к. муж не мне...но вот про детские годы похоже очень близко...действительно трусоват на людях...и глаза вечно "бегают":)
Лариса Максимова Ну если он не Ваш муж, попробуйте как-то попасть в тему и подстрекнуть его специально, мол, что тебя в школе дубасили, а ты теперь на жене все вымещаешь?! К более сильным задираться страшно?! Чувствуешь себя засушенным "Бэтманом" когда обижаешь слабых?!
так можно и волосок у мужа отрезать (и знать не будет).. а ПОТОМ ПРЕДЬЯВИТЬ тест ДНК и САМОЙ НАЧАТЬ качать такие права и истерики.. чтобы мужу ВООБЩЕ мало не показалось
Я бы сама сделала тест ДНК и прилепила бы ему на лоб, тем самым исключив повод для постоянного пилева.
Чегой то. Странный муж. Да даже если не мой за 4 года стал мой.
Нафиг такой отец?!
Tasha A.
Может кто-нибудь напел, вот у мужа есть друг, который, видя нашего сына заявляет ему, что он на него не похож (хотя цвет глаз, да и все остальное очень похоже) . Муж иногда тоже такое ляпнуть может, слава богу, что это редко происходит.
Юля Петунина
Наталья Пашкова да такому напеть трудно...сам на всех углах трезвонит...старый перечник(...а на счет денег...1000 доларов для него не проблема...
Это же унизительно! 4 года живут и все *верит - не -верит"! Гнать его в шею надо! А тест самой давно надо было сделать!
И стоит с таким жить. Ели нет доверия. Он вас и ребенка будет дергать всю жизнь.
Алла Зверева
А Вы поставте себя на его место. (дали ему повод так думать). Дыма без огня не бывает.
Боится что ребенок действительно окажется не его! А бросить семью он не готов, так как любит жену и сына!! ! Вот и весь ответ!
Если он не верит уже сейчас.... что будет потом???? Как Вы живёте в недоверии?? ?
Любить--- значит ВЕРИТЬ. По другому нельзя!!!!
Чтоб вас пилить всю жизнь, к сажелению. Или держать вас на крючке. Разводитесь с ним. Он тера какой-то.
Самоутверждение за счет унижения ближнего!! ! Как вы это терпите? Вы, наверное, мазахистка! Даже ради ребенка такого отношения к себе терпеть нельзя! Замолчите хотя бы на недельку и посмотрите как из него настоящее говно полезет и сделаете выво ды!!!! Я всегда говорю нужно делать выводы из поступков окружающих людей, а не играть в игру под названием БЕГ ПО ГРАБЛЯМ!!!
Он просто хочет унизить Вас, видимо у самого "рыльце в пушку"
K)
Kamila*** )*