Прочие дела домашние

Семьяне, требование сделать ДНК - экспертизу от мужа -унизительно для жены? Ситуации бывают всякие.. а муж не верит..

Вопрос не обо мне, ситуация навеяна.. .
Не на дыбу же он ей предлагает, что тут такого? Или всё же...?
если заподозрил что-то, то сама виновата, какое уж тут унижение.
Елена Сокольская
Лучший ответ
Александра Гончарова привет, Викуся!:))
Ну это зависит от многих факторов, например от их бессед личных. Если он ей до этого клялся и божился, что доверяет во всем, а потом заявил про экспертизу, можно и обидется. А вобще, если скрывать нечего, почему бы и не сделать. Пусть мужику стыдно будет, что заикнулся даже об этом при получении результатов, но это, конечно, только, если скрывать нечего. А если есть, что скрывать, так надо изображать негодование и обиженность :)
Таки дамы при упоминании этой экспертизы переигрывают с обидой.. . больше на страх смахивает...
Обидно было бы, конечно. Но люди разные.. и ситуации - тоже.
Нурай Анель
"Жена Цезаря вне подозрений! "
В моей ситуации это было бы не унизительно, а возмутительно. Такая экспертиза предполагает развитие событий по следующему сценарию--если ребенок его, значитЦа он удостоверился в благочестивости жены и теперь доволен и спокоен. Гордо несет звание отца.
Если же отпрыск не его, значитЦа она таки гулящая особа и надобно разводиться.
В общем если вопрос стоит, значит есть сомненья. А не надо во мне сомневаться. Дверь воооон там!))
Ну от мужа тaкую просьбу слышать - должно быть стыдно женщине, или она замужем за идиотом или ее поведение довело его до такой просьбы. А в реальной жизни знаю пару где парень делал анализ на ДНК, потому что его женщина ушла от него в сентябре жить к другому, а в апреле сказала что он будет летом отцом. Все подтвердилось, он отец. Так что разные ситуации бывают.
Александра Александрова твой муж не будет делать акт днк потому что тебя кроме него кто ещё трахать то согласиться - никто.
Унизительно. Я днем и ночью сосредоточена только на нем. С его именем ложусь и просыпаюсь. Живу для него.. . Такое предложение меня убьет...
дыма без огня не бывает.. это всем известно. .
поэтому.. всяко бывает.
Ирина Иванова
Нагима Бекбулатова бывает..знаю точно!
если жена не виновата, то унизительно, а если рыльце в пушку.... то вот он - час расплаты на горизонте.
Eлена Mинина
ой... моим детям эта экспертиза ни к чему))) сын хоть и похож на меня, но фигура отцовская.. и ходит, как моя свекровь)))) а дочу, видимо, он вынашивал и родил... там тока признаки пола мои)))) на такое предложения я могла бы и в 03 позвонить))) но когда дети-копия сосед (у знакомой 3 ребенок -портрет соседа))), то тут уж разбираться надо...
Для меня это конец семейной жизни.. .
Однажды перед операцией старшего сына, 10 лет назад, мы узнали, что у сына ни моя и ни мужнина группа крови, друга. Я сказала мужу, он минут 5 смотрел на сына, а потом сказал -- Пойдём ужинать.. . Больше разговоров на эту тему не было.... Если бы топал ногами и требовал доказательств, то послала бы его в ж.. . куда подальше...
Юлия Виниченко
Мне было бы обидно.
Вера Шашина
По данным статистики ДНК-центров, каждый четырнадцатый отец в России воспитывает не своего ребенка.
Так что если ребенок не вылитый отец, а почему то сосед - то тест надо делать по любому.
Катя Терехова
Если ребенок не от мужа, то унизительно будет женщине при оглашении результатов. А если ей бояться нечего, то ради Бога, потом еще мужа можно будет "шантажировать" и дуться на него, пусть прощения проси ))))
А вообще на пустом месте такая ситуация не возникнет, если муж хочет ДНК, то у него есть основания усомниться в верности жены.
а мне нет. не обидно и не унизительно. че обижаться? я в том от кого родила ребенка не сомневаюсь.
Алла Реброва
ну вообще наверное все унизительно хотя как вы написали- ситуации разные))))))
Лидия Литвина
Ситуации очень разные бывают, действительно если подозрение возникло, А совесть у женщины чиста, наверное это вызвало большое недоумение. , я представила, что через несколько дней дочке 20 лет, И муж говорит, А пойдем -ка сделаем экспертизу, Когда экспертиза что говорится на ЛИЦЕ. . Копия .
Лидия Ванина
Не считаю, что унизительно -ситуации бывают разные. Люди уже лет 17 в браке, он детей очень хочет, она-не очень. Согласен уйти к другой женщине, если будет ребенок его. На 100 %.Догадываетесь о чем он женщину предупредил? Да, что сделает ДНК- экспертизу....
Баян Оспанова
Да нормально это -нормально - женщины могут все! Если требует - значит есть сомнения ...
для меня унизителен сам факт. что обо мне можно так подумать.
нифига не унизительно! унизительно этого не сделать!
Лера Фомина
унизительно, значит недоверяет
Валерия Бони
и правильно, в общем, делает, конечно, ей может быть оскорбительно. Но у меня есть пример из жизни, когда девушка другому своего ребенка предъявила, а он принял, а она знает точно, что он не отец. . вот каково, а??
Лю
Люся)