Прочие дела домашние
Семьяне! Как сделать из мужа олигарха..очень надо:)))) ?
Это невозможно, так как ими становятся, либо по наследству, получая его и продолжая дело семьи, либо этого добиваются, когда он всего себя отдаёт своему делу и ни о какой семье даже и не помышляет-это помеха, для достижения своей цели, во всех отношениях. А потому, живите спокойно, любите друг друга и будьте ,,алигархами"своей семьи, так как она и есть-настоящее богатство:))
олигархи слишком любят деньги.. .
может, просто бизнесменом или предпринимателем?? ?
Может, вам стоит открыть своё дело- производить какую-то новую продукцию- какие -то замороженные продукты или
кулинарию, у нас стали популярны роллы и разные типы сельди с приправами, к примеру, разбирают их активно
главное дать ему уверенность, что он все решения принимает сам и он большой молодец
больше хвалите
Надеть на него хороший костюм, посадить в Бентли и пусть он с умным видом беседует по телефону про индекс ртс и другие биржевые сводки.
А может самой стать - Вы же мудрая
Ишь ты КАКАЯ!
Купите ему настольную игру "МОНОПОЛИЯ"...
Иногда проще из олигарха сделать мужа.
надо было сразу за олигарха выходить. . а этого уже не изменишь - люби уж какой есть :)))
Если узнаешь, мне потом тоже расскажи. я т оже не откажуся)
Дать ему много денег)
Ха-ха. А кошка в пиджаке дурак тупой.
Если из него олигарха "делать", то когда вы его из него сделаете, он от вас уйдет. На таких "сделанных"деньги влияют отрицательно, промотают за день.
Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία(oligarchia), от др. -греч. ὀλίγον(oligos), «немного» и др. -греч. ἀρχή(arche), «власть» ) — форма правления, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.
Сделать вашего мужа олигархом в масштабах всего государства и общества вам всё равно не удастся, даже если вы станете любовницей очень влиятельного чиновника.
Но сделать своего мужа олигархом в семье вам вполне по силам, для этого нужно только отдавать ему все заработанные вами деньги и подчиняться всем его указаниям.