Прочие дела домашние

мой муж в шоке!конечно я от себя такого тоже не ожидала,но всё ж сделала,а что я очень плохо поступила?сейчас мне смешно

а случилось вот что:у меня собака,красавчик накаченный питбуль,воспитанный и не кусачий(к сожалению видимо),так вот гуляю я с ним как то,ну две девчёнки ссыкухи лет по 12-13 рядом со мной,ой типо какой милый пёс..,второй день-опять эти же девочки,одна из них говорит:у вас такой кобель красивый,а у нас как раз сучка такая же,а давайте их сведём?ну я то только за,псу то как приятно не сделать,адрес дала-приходите...звонок на след.день-эти красавицы пришли,правда без своей сучки(я то лох!!!)))))нет бы призадуматься,так я им пса отдала,ещё ошейничек надела и гудбай..(почему с ними не пошла?ребёнок маленький дома был,оставить ну никак нельзя),эти сучки малолетние ушли и с концами...день прошёл-нет,два-нет...тут меня уже накрыло,думаю поймаю:прибью...когда ещё гуляли вместе эти дегенератки обмолвились,что рядом живут,сели с мужем в машину и что вы думаете?нашла и их,и где живут!!!звоню в квартиру,когда дверь мне девочка открыла,чуть видимо не упала и собака моя там,поводок есть,а ошейника нет,спрашиваю:где?-у подруги,в другом подъезде.-я надела ошейник ей на шею и пошли говорю к подруге твоей..,видимо у меня столько злости было ,что эта дрянь даже не пикнула,пошли..а когда мы вышли так из подъезда муж увидел,как я её на поводке веду...эх...криков было..на меня естественно...у мне вот почему то не жалко их,думали мня наеб?сами обосрались..
Вот повезло Вам, могли бы ведь и не найти.
А поверили Вы им потому, что не ожидали от 12 летних "детей" подобного западло.
А еще говорим о том, откуда в нашей жизни столько жестокости и грязи. Скоро без штанов оставят эти "детки"
Танюшка Меньшова
Лучший ответ
Татьяна Сахнов я и на самом деле не ожидала от 12-тилетних,глазами хлопают,с собачкой играют..такие "милые дети")))
забавно.. . ну поделом им досталось.
Лиза Алексеева
ну вы-то, конечно, дура та еще.... Отдать собаку абы кому.. . Идиотизм. Ну, хорошо, там тоже идиоты встретились. Так что все остались при своем.
Смешно, правильно - это естественное право или право мести, никто за Вас не в праве решать как Вы отомстите :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Эмма
Девушка, вы что серьезно это? Мне не понятно как родители на чужую собаку в доме не отреагировали. Но у вас же тоже ребенок? Не задумывались, если папе этих девочек вас проучить захочется таким же способом?
И)
Иришка )))))))
Татьяна Сахнов серьёзно)))я так зла была,хорошо,что не упиздила..,я уже потом подумала ,а если б родители и правда были дома?а если б навстречу нам шли?)всёравно не жалко мразоток мелких!
Вот дуры... дегенератки!!! А Вы в следущий раз не будите кому попало собаку давать!!!
Ирина И
и правильно сделала!!!!
То что ты человек открытый и доверчивый, это тебе только плюс ...Думаю, если бы ты пса не нашла он бы сам погостил бы и домой вернуля ...))))))))))))))))))
благодарите мужа и кобеля, что живы отстались, а то за такие приколы под горячую руку и без башки можно остаться )))))
Натали Натали
Я б ее вообще с мусоропроводе спустила бы вниз за такое, а не то, что ошейник на шею.
Луиза Мамирова
ну с ошейником явно был перебор ;)
женщина в гневе страшная вещь!!!! Но вы молодец, а мужу можно объяснить все излишней эмоциональностью
забавная история.. .
а муж зря на Ваш сорвался.. . Вы правы на все 100%... будь я на Вашем месте, ещё и "воспитательную" беседу провёл с родителями девочки. имхо

P.S. насчёт воровства не знаю, а вот если убить собаку, то могут посадить.. . уж такие законы.. . теперь собак считают как членов семьи
Катя Катина
Я б наверное сделала б то же самое.
Наталья
Аахаха приколистка ты)))
Смотри. Чтобы пристыдить девчёнку и немного её помучать ты наделала на неё ошейник. А какого твоему псу "красавчику", который носит этот предмет постоянно.
Galina Kudrya
Дегенераты все участники кроме мужа.
не ну правильно все, шуточки какие в ж. пе у девочек.
Браво!!!! А Вы на них в милицию не заявили? Просто из принципа. Пусть бы их родители попарились, да вломили им хорошенько!!!
Татьяна Сахнов в милицию-нет!так я ж собаку то уже нашла...-это для меня было главной радостью!
правильно сделала. впредь не повадно будет
На всю жизнь урок им будет!
Rita Alkenova
а зачем им это собака нужна была.. странно. . мне бы пихали никогда не взяла бы. . а тут украли..
Браво!!
муж наверное испугался что такое может быть и с ним.
правильно я бы ваще их ушатал бы а мужу покажите сколько людей с вами солидарны и он поймет что вы правы