Прочие дела домашние
Это очень плохо, изменять мужу? Если у тебя для посторонних все супер!
О таких говорят, наверное, с жиру бесится! Знакомые, одноклассники мне завидуют, внешнему благополучию....А я уже несколько лет нахожсь в депрессии, когда совсем плохо звоню в психологическую помощь. Я устала жить, устала быть только домработницей и прислугой для мужа и наших 2х детей. Он никогда не помогает мне ни по хозяйству, ни с детьми. я как бы сама по себе и не имею права выказывать недовольство, его это искренне удивляет, что еще может хотеть женщина?! Устала от постоянного прессинга, от полного неуважения (он считает себя просто совершенством, центром вселенной) а я так, не пойми чего! От оскорблений, издевок, от его непомерно выросшего самомнения и чувства превосходства. А хуже всго, что от многолетней его "работой" надо мной, я действительно стала аморфной, зомбированной, неуверенной в себе, самооценка на нуле, зашуганная, как животное. Развод, да, выход, но финансовая зависимость меня сдерживает, дети, упущенная карьера и страх перед неизвестностью....А его поведение все хуже, все беспардонней, испортить при мне воздух, это как здрасте сказать, не вызыват ни малейшего смущения, мои же малейшие промахи рассматриваются под микроскопом и выносится вердикт моему я, смешивание меня с грязью. Уже много лет у нас нет секса, а те редкие мои нападки на него сексом назвать невозможно, делается это как отдолжение, как отмахивается от назойливой мухи, нет ни хорошей эрекции, французский поцелуй ему не приемлем, даже мысль о куни отвратительна для него. Как я, молодая женщина, с бешенным темпераментом, любовью к сексу во всех формах и проявлениях могу задушить в себе фонтанирующую в себе сексуальную энергию, которая не имеет выхода!? Утала быть НЕ женщиной, каким то бесполым существом, затравленным животным! Решаюсь, может с любовником я смогу "оторваться" забыться, опять почувствовать себя желанной, захотеть жить! И кто меня сможет осудить за это?! пусть первым бросит в меня камень!
Блеск! ! Готовое предисловие любовного романа!. . Ну.. . И никакой мат. зависимости! ! И как я понял, время у Вас есть! Найдите себе Главного Героя!!
Наталья Петрова
ТАААК, быстренько регистрирую права на собственность предисловия к роману!!!!
Наталья Петрова
спасибо, вы меня улыбнули!
Qrst Ing
Ну что тут блестящего ! Тривиально и скучно. Затравленная мужем тетка
такой мужчина если узнает, что у вас любовник - он вам совсем испортит жизнь. А узнает он совершенно точно - все тайное становится явным
Выход - надо разводиться.
Если выбираете материальное благополучие - то терпите. Чем-то нужно жертвовать в этой жизни, все сразу и хорошо - бывает редко.
Выход - надо разводиться.
Как же я Вас понимаю и СОЧУВСТВУЮ!!!
Наталья Петрова
спасибо, неужели еще у кого то такое может быть?
Вам просто необходимо сменить обстановку ...муж над Вами издевается потому что уверен, что Вы от него ни куда не денетесь ...сейчас лето, может детей бабушкам оставить, а самой отдохнуть по путёвке..., может измениться внешне, если не работаете -выйти на работу ...может бросить такого мужа -у Вас детки растут и видят всё это, сначала Вас муж не уважает, потом и дети не будут уважать ...Я Вас очень понимаю, не надо отчаиваться, у Вас всё получится.
вы сами себе противоречите!... женщина с таким бешеным сексуальным темпераментом.... не может быть неинтересна мужу! !
как вас можно уважать если вы не знаете чего хотите?... вот и вытирают о вас ноги.. .
займитесь делом!!.. огородом с цветами... шитьём... вышиванием.. вязанием.... а ещё лучше учите иностранные языки!!.. только с полной отдачей!!.. надо уметь быть слабой, так же как надо уметь быть сильной!!. .
вы же не говорите мужу о своих желаниях.. а ваши потуги это сделать... никуда не годятся.. .
у вас нет своих интересов... но вам не интересны и интересы мужа!!.. так что как вы можете контачить?
и с любовником ничего не получится!!.. пока не научитесь с мужем!!.. вы и в любовнике ошибётесь... и останетесь с детьми у разбитого корыта... вам это надо?..
А в чем проблема-то? Выходи на работу, повышай самооценку, там, глядишь, и муженек наглеть перестанет. Любовник депрессию не разгонит, только хуже может стать - не дай Бог, влюбишься в него.
такие обычно детей себе забирают, при разводе.
Никто не в праве осуждать других, но и решать, как поступить тоже, только Вам самой. Давать советы дело неблагодарное, поэтому скажу просто своё мнение: окажись я в подобной ситуации, то однозначно ушла бы от такого мужа, без страха и угрызения совести перед детьми, а если он посмел бы ущемить их интересы и благополучие в отместку, то и подавно бежала бы прочь со всех ног... Достаток дело наживное, а вот потерять себя это уже катастрофа.... Удача поворачивается к нам лицом тогда, когда и мы к ней тем же местом повернуты....
пишите книги, у вас хорошо получается, читать интересно.. .
напишите книгу, продадите и уйдете от мужа...
Наталья Петрова
спасибо, мне приятно, но боюсь, такие депрессивные книги вредно читать!
Мария Полякова
На самом деле!
Наталья Петрова
да какой там к черту опыт! была свободна, хороша и весела, пока замуж не вышла, а там как вы уже знаете. опыт моих исканий понимания, как слепой голодный щенок ищет мамину сиську с молоком, а тыкается в глухую стену. как писал класик, счастливые семьи счастливы одинаково, а нестастные кажый по своему! я не знаю о чем я могу написать. пробовала сказки как то не получилось, писать о депрессии, не знаю... попробую, вдруг получится, только что с этим делать дальше? ну нереально мне кажется вот так вылететь, как салют в бестселлеры, связей и какого то нибыло опыта в этой сфере нет. еще раз спасибо за поддержку, мне немного легче!
Без сомнений изменяйте, не хороните себя заживо. Надо помнить всегда "все мужики сво... " и использоваь их по полной программе. Будьте назло своему благоверному СЧАСТЛИВЫ !!!
Муж козел - если довел свою жену до такого состояния.
Наталья Петрова
вот, вот! будьте внимательны к своим женщинам, не доволите до такого
Наталья Петрова
вы не причем, так на будущее!
Не договариваешь ты многое, так пожалилась, чтоб тебя поняли и пожалели. А сама наверн или блядовала, или дети не твои, ну явно тут не простой косяк со стороны мужа, ты думаешь он рад всему этому? Если у него не стоит, как же дети делались? И в конце концов надо поговорить об этом, может к врачу сходить, может он себе места не ходит что у него не стоит, а ты думаешь с кем бы перепехнуться. И ты жена? Ты женилась чтоб трахаться не с мужем? Ты должна быть женщиной- у тебя есть дети, радуйся этому! Решай проблему с мужем и думай о детях. А иначе потеряешься-100%, и останешься ни с чем.
Моя мама тоже ушла от отца, все равно я к нему вернулся позже . И не скажу что жизнь у обеих гладкая. Первый брак дается от бога.
Слушай подруг, как вы это любите, трахайся на здоровье с другими, уходи от мужа, а они потом посмеются над тобой, мол да, какая ты молодец, ушла, набралась храбрости. И вряд ли ты найдешь другого мужчину- который примет этих детей.
Наталья Петрова
я даже ответ ваш прочитала до конца не с первого раза. как увидела чисто мужскую точку зрения! предположения что блядовала. а вот не поверите, не блядовала и дети мои и его 100%. а на счет того что мои дети другому мужчине не нужны, это наверное правда, и это меня сдерживает. а по врачам он ходить не желает, его все устраивает: поспать, да, поесть.
Не нуди, прежде всего! И от мужа зависимость мощная не столько материальная, сколько психологическая. Ты сама ощущаешь себя его тенью, от этого проблемы, реагирует остро на каждое движение в твою сторону. Стену возведи, постарайся работать пойти. И ПОЛЮБИ СЕБЯ!! ! И с любовником тогда не просто "оторвешься" и забудешься. Заживешь естественной жизнью!)))
женщина никогда не изменит мужу если муж ее ценит и уважает, но так как вы описали ( отношение вашего мужа к вам) то такой муж только измены и заслуживает и никто вас в измене не будет винить)
да уж, история невесёлая, знаете, никто не имеет права вас осуждать.... никто.... вам могут дать только совет... и я скажу, что с таким семейным положением, это не грех.... оторваться где-нибудь по полной программе...
Полюби СЕБЯ! Сейчас я прочитала исповедь ЖЕРТВЫ! Поменяй мысли. Ведь ты же лучше всех можешь приготовить ...( ну, что там ты сегодня сконструлила? ) , а постирать его рубашку так, что она новее нового - это тоже ты! А вообще - тебя интересует уважение или просто секс? А детки тебя любят сильно-сильно? Много к тебе вопросов.. . Хотелось бы просто поболтать.. . Ты как?
Наталья Петрова
меня уже так заколебали кастрюли и рубашки, это я могу деласть безупречно, даже он это признает, но это не повышает моей самооценки, скорей наоборот, этот как лишнее напоминание, что нерастраченная энергия сублимируется в эту чертову готовку, глажку, стирку. интересует и уважение и просто секс,
вы знаете от скольких девушек я слышу подобные истории. да и сама проживаю лохожую ситуацию. у меня от вашихтаких пронзительных и ярких. точных слов сердце защемило. но вы не домашняя безмозглая курица-вы ищущая и думающая. а ищущий всегда найдет. если у вас депрессивное состояние и врожденная порядочность-связь на стороне лишь еще больше нарушит ваш вутренний мир. нужно заняться только собой. провести серьезную работу над своим внешним и внутренним обликом. лучше на время уехать как угодно. хоть на неделю. все обдумать. начать любить себя и поставить цель. посмотрите док. фильм секрет-мне очень помогло в подобной ситуаци. муж может уйти и так. просто через годы. очень жалко и детей. пишите мне если будет желание поговорить или просто поплакаться-я неравнодушна к вашим переживаниям. счастья вам
Наталья Петрова
блин, в том то и дело, что порядочность природная, уже были возможности изменить, но не смогла, казалось, что я переступаю через себя, унижаю сама себя! спасибо, правда, не думала, встретить неравнодушие, аж до слез
Конечно! Иначе никак.