Прочие дела домашние

Вопрос: если изменять мужу, отношение к нему будет лучше или хуже?

Если бы это было бы лучше то опыт человечества не считал измену грехом. А раз поколения людей ее осуждают значит на то есть основания и наблюдения.
Аня Нитченко
Лучший ответ
Больше сравнений будет, наверное)))
А это смотря какой любовник попадётся. Будет хуже, вернётесь к мужу, лучше- почувствуете себя несчастной и может быть даже разведётесь.))
Albina Bikmuhametova
Естественно лучше. Чувство вины заставит идти на компромиссы и стараться угодить.
Вера Маслова
Если появится чувство вины, то лучше. В ином случае, хуже.
Ника Гаврис
Хуже-женщина начинает изменять мужу когда перестает его любить, уважать и ценить как мужчину...
Emma Rodriguez
Не знаю, но если не изменять в семье все будет ХОРОШО!!!!
Юлия Воронцова
куда уж хуже-то)
Инна Цумбек
не знаю, надо попробовать и узнать
Ka Kuzi
Botagoz Erbolatkyzy я те попробую
Ka Kuzi а что низя?)))))))))
Вольно -невольно начнёте сравнивать ...
из-за чувства вины начнёте проявлять к нему больше внимания, значит лучше...
В!
Виктория !!!
скорее хуже.... секс с любовником свежей и новей.... да и сам факт измены говорит о соответствующем отношении
ты намекаешь про нашу встречу сегодняшнюю?
Если возникнет комплеск вины перед мужем, то - лучше, а если занесет конкретно, то - безразличие. Хуже не будете относиться, это точно
Измена мужу - грех. Не бери грех на душу, и так ангелы плачут глядя на нас, грешников. Любовь спасет наш мир - чистая, верная, искренняя, возвышающая нас к Богу Всемогущему...
хуже
Смотря какой любовник будет.
если просто интрижка на одну ночь, то отношения улучшаются но только с твоей стороны (совесть мучает) . Другая сторона медали когда есть любовник и у вас регулярные отношения, то муж конечно отходит на второй план и как говориться "видеть его не могу"!
Swetlana Uhrich
Всё познаётся в сравнении!!!! смотря какой любовник попадётся)))))))
Munira Atamuradowa
бы тебя зарэзал
Лутше...