Прочие дела домашние
избитый вопрос...может ли муж вообще никогда не изменять жене?
и вообще на каком году семейной жизни мужья уходят"налево" с большей вероятностью?
а что? - это так важно, я себе голову этим не заморачиваю. Перешагну, ногой отброшу, ту, с которой, побарахтался и попользовался и дальше жить буду А когда особо переживаешь, мужика это еще подстегивает, - запретный плод- сладок
импотенты наверно... могут.... не изменять....
хотя бы в мыслях, но он все равно это сделает
Он либо гуляет, либо нет. Стаж семейной жизни значения не имеет.
мужчины намного вернее женщин.. кстати.
Я двоих таких мужей знаю! У одних семье уже 18 лет, у других - 22. Причём, мужики нормальные, симпатичные и умные, а не из тех, кому никто не даст всё равно. А налево уходят все по-своему, кто-то сразу, чуть не во время свадьбы, а кто-то до седых волос доживает и уж потом пускается в приключения...
Могут- это я потому что еще не женат
На первом безусловно! Раз избитый.
может не изменять
конечно, но только если он импотент или задрот полный! настоящие мачо пользуются успехом у женщин и этим не пренебрегают :-)
Еще как может! Обратное говорят женщины, которым не повезло и они не уверены в своем партнере.
Я тоже часто задаюсь этим вопросом! Муж говорит, что он может, но я Фома не верующая, никогда в это не поверю! Хотя.. . может и есть такие, но они исключение, которое только подтверждает правило! А может и мой муж исключение, кто знает, жизнь покажет!
Может, многое зависит от жены.
Как повезет)
Горячо надеюсь, что не изменит!!!!
во- первых от жины все зависит, и только во-вторых от мужа.
Легко! Если это любящий муж. Более того, любящий муж НЕ МОЖЕТ (будучи в здравом уме и трезвой памяти, так кажется, говорится) изменить жене. А самый критический период, на мой взгляд - 7 год совместной жизни.