Прочие дела домашние
а правда что большинство мужей изменяют женам?
мой муж работает на скорой, там вся команда молодняк- от 20 до 30 и большинство из них по молодости изменяли женам..
Абсолютная правда. Даже самые хорошие и заботливые мужья изменяют.
ну как сказать --большинство или не большинство. Всех же не проверишь.. зайдите на сайты знакомств те же самые--много женатиков. МНого. С детьми. В графе семейное положение---либо тишина, либо--женат открытым текстом. Чьи они? нО знаю мужиков кто не изменяет(единичных). Почему только? ПОтому что претенденток не нашлось соблазнительных на средненького мужичка без особых достоинств, включая материальные), или потому что он по убеждениям такой и хоть пытай его утюгом, хоть сколько наливай--не изменит своей благоверной--этого можно никогда и не узнать)
Больной всегда ищет свои болезни у прохожих.
Вообще,врачи в этом смысле...Ух) Работа стрессовая, юные сестрички в коротких халатиках, цинизм профессиональный - все способствует!)
Ирина Ушанова
не скажите, соблазнов много- не спорю, практикантки, смотрящие как на бога, да и пациентки благодарные попадаются, но измены не было с моей стороны
Ирина Ушанова
а если еще учесть, что врач на внешность приятный- начинается жара!))))
Я давно замужем и мне кажется, что могу дать совет. Если женщина хочет прожить с мужем долго и счастливо, то она должна запретить себе думать об этом.
враки все...! все мужья честные!!!! и как вам такое в голову пришло???
Гульмира Капсанова
да не пришло а просто реальные истории слушаю, тип по молодости согрешил, потом к 25 годам дошло, семья то важнее пока грешил с женой не спал стыдно
правду говорят
те, что по молодости - они и сейчас по койкам скачут:)) )
большинство хоть раз, да согрешили, есть такое дело, к сожалению.
Так думают обычно те, кому уже изменили.... так они себя утешают))
Ваш не такой)

Гульмира Капсанова
мой палится всегда не умеет скрывать ничего
Правда, и большинство жён тоже. Вот такое вот бл***тво!
Неправда, что большинство. ВСЕ.
Все изменяют своим женам! Все все все все изменяют своим женам!
А мой не такой, мой не такой, мой не такой)))) Они все такие, они все такие, а мой не такой))))
Ирина Серафимова
Правильно.Так и надо думать.
И что это меняет?...
большинство. . такова их природа)))
мой точно знаю нет!!!!
у него просто на это возможности нет!!!
это про меня))))да да
у него просто на это возможности нет!!!

это про меня))))да да
Гульмира Капсанова
хахах сил не хватает? изменять?
к сожалению, думаю в какой-то степени изменяют все. И не могу поверить, что и мне наверняка изменял или изменит.. О ужас!
Может уже был такой момент.. Одно время он оч раздражался на меня, на вопросы отвечал чуть не криком.. ДУмаю, тогда и было у него увлечение
ну и я работаю на скорой, врач, ни разу не изменил жене, работа не причем и возраст, а уважение только