Прочие дела домашние

Если муж изменяет,жена знает ,но ей все равно. Значит она его не любит?)))

да не, либо сама ходит на лево, либо у нее другое мировоззрение
Света Середа
Лучший ответ
она железная леди ! )
Devil In Skirt
Значит её устраивает материальное положение при таком муже.
просто она ждет когда он набалуется .
Sima Sima
Что то кругом сплошной разгул. У моего знакомого наоборот, жена не имела доказательств измен, но понимала что что то не то происходит. Сейчас все открылось.. . и полный шандец: муж любовницы ее мужа с охоты возвращается (с ружьем) , обиженная жена ему смсками сообщает новость (что у него у самого рога выше чем у того лося на которого он охотился).. . любовница сидит таблетки глотает и думает кто ее быстрее порешит, жена любовника сожжет или муж сделает пиф паф.... Наверное все друг друга очень любят, раз такие страсти.
Елена Цуканова
Это теперь уже обычные отношения между мужем и женой. Границы порядочности и вседозволенности стираются...
Да может она живет по принципу: нагуляется и придет.
нет... значит она себя не уважает
..или боится совсем потерять
значит она себя любит)
Виктория *
либо сама на передок слабая, либо ей удобнее с гулящем мужем, вместо одинокой мамаши.
Просто брак хочет сохранить, либо из-за детей, либо муж ее обеспечивает хорошо
Не, значит ей все равно )) и у нее в данном браке другие приоритеты ))
Либо она трусиха и боится разорвать отношения )))
Если третий не лишний в их семейной жизни, ни как не мешает, ни вмешивается и нет попыток развести. То паре повезло.
Но как долго это будет продолжаться? Рано или поздно третьему -надоест быть на второх ролях.
Поэтому если уже есть такие отношения то лутще сейчас мирно оформить развод и имещество даже нужно все оформить документально, продолжая жить под одной крышей.
Svetlana E.36
значит не любит
Kamshat Balabekova
Чужая семья - потемки...
значит их связывает нечно другое, а не любовь
Vi
Viktoria
Елена Цуканова Извините, хотела поставить 5 соскочила мышка.
боится, что уйдет)))
умная женщина, пытающаяся спасти брак. то, что ей все равно - это видимость
седина в бороду, бес в ребро. Классический случай.. . Перебесится. Хотя, каждый случай по своему особенный.
Если чувства так быстро проходят, зачем тогда замуж выходить? Может считает, что так она спасет брак? А может чего-то ждет?
Я знаю, что муж ходит налево. он знает, что я знаю... больно очень... считаю это предательством с его стороны... сама ни с кем назло ему не встречаюсь... живем вместе... жду- может пройдет это у него... и придет просить прощение у меня... хотя ...это длиться уже бесконечных долгих три года... если почитать классиков- там такие ситуации сплошь и рядом...