Прочие дела домашние

А почему мужья изменяют женам, которые лежат в роддоме?

Aijamal Jumanova
я не знаю таких
это мерзко когда женщина более всего уязвима
и с кем изменять то... ну лежит она 3-4 дня... он что после работы пошел и первую телку снял ...не противно в общую лоханку свою ложку совать?
Жанна Фраткина
Лучший ответ
Потому, что большинство мужчин умеют думать только одной головой, и это, к сожалению, не всегда та голова, что на плечах)))))))
Ирина Юсупова
Что, прямо все?
Татьяна Ригер
хреновые мужья значит, вообще насчет предательства во время беременности и родов это верх подлости!
козлы потому что.
Алена Новикова
Да они походу и раньше изменять начали )))
Ольга Король
надевайте каску, щас помидоры полетят. Зачем провоцировать беременных?
потому что ребенок это одно
а шарики опустошить - другое
да и не все же изменяют в конце-то концов))
Мужики изменяют по той же причине, по которой кобели лижут яйца: просто потому, что они это умеют.
Юлия М.
Ну это, наверное, как мальчишник перед свадьбой. На самом деле от страха, боязни перейти в иное состояние от ребенка- к отцу. Не обращайте внимания, вечный больной вопрос, но не крах жизни. Просто они слабее.
Не просто в род доме, а вообще беременным женам изменяют чаще всего. Просто мужики избалованные и найти шалавку на стороне не составляет никакого труда. Зачем заморачиваться и воздерживаться)
Ирина Варданян
сртесс снимают
значит, такие мужья
а мой пил пока я в роддоме была (((
От страха, что потом не успеют - дел будет много, и совесть замучает.. . А если серьёзно, то мужчины стараются отстраниться от переживаний всеми доступными способами...
по тому же почему изменяют тем кто не лежит в род доме)))
ну наверно секса хочется, что аж прям невтерпёж
да потому что кретины, но не все так делают
Arailym Kurbanali
Наконец-то появился момент...
так делают только те кто не любит жен
потом говорят почему жены начинают изменять направо и налево пока муж работает а жена "типа" с детьми сидит)
и не только которым лежат в роддоме)))))))))) ) мужики гормоны и т. п.