Прочие дела домашние
Почему муж изменяет умной, красивой, доброй жене?
У моей мамы знакомая по работе, красавица, добрая такая, сердечная женщина, деньги умеет зарабатывать, хозяйка отличная, двоих сыновей ему родила (они уже взрослые), а муж всю жизнь от неё погуливает. вот почему? Че этому козлу ещё надо?
ген измены у него в крови ...Сколько волка не корми, в лес смотреть будет
такой значит муж человек
Секса ему надо, что тут не понятного?
Дело не в ней, а в нем.
ради прикола
Мож ему секса надо?! А от нее не дождешься?
Откуда вы знаете какая она в семье с этим мужем, может она на людях только такая
У хорошей жены мужики по бабам не бегают.
а кобелю все равно какая у него жена - ему надо }{Yй куда-то сунуть, он это и делает...
Частенько замечала, что есть люди, которые на работе одно, а дома совсем другое .. Не всегда, но у некоторых есть такое .
Может она дома фурия ?
Разнообразия.
откуда вы знаете какая эта женщина в быту? Общее впечатление может быть очень обманчиво. На людях человек может быть улыбчивым душкой. а дома семейный монстр.
Он любит только ее, а физический контакт - это не измена!
Я не понимаю... ну почему вы ответственность за то, что мужчина изменяет возлагаете на женщину? Разве человек изменяет по тому, что что-то не так в жене или он чего-то не дополучил в этих отношениях?
Измена - это определённая стратегия мышления и поведения...
Ну, есть люди, которым хочется от хорошей жизни кусок говна съесть, витаминная недостаточность в организме)
Умная, красивая, добрая-это еще не значит, что она его удовлетворит
Есть диагноз такой, причём, пожизненный - гулящий Козёл.
потому что таких жен нет
В каждой семье есть что-то тёмное. Наверняка у них были свои проблемы.
Потому, что идиот .