Прочие дела домашние

навеяло.почему муж изменяет так все сразу советуют-развод?

а какой смысл,кому от этого легче?менять шило на мыло?изменяют то все!
чужую беду рукой разведу) это по поводу советов.... я вот не развелась, но и спать с ним перестала... да и живем, каждый в своем доме... .
мне было безумно тяжело, т. к. он был моим первым и единственным мужчиной.... теперь ему, смотрю, оч тяжело.. но... обратной дороги НЕТ (с)
Юлия Минакова
Лучший ответ
изменять - это ужасно, как нам известно и вытерпеть такое не каждый сможет и захочет. хотя, если особых чувств нет, то может быть и безразлично некоторым.
изменяют далеко не все, даже такая статистика существует по анонимным опросам.
в любом случае, каждый выбирает для себя - терпеть такой беспредел или разводиться.
большинство считают, что измен быть не должно в семье - это традиционное, классическое мнение.
Многим людям тяжело принять этот факт, и они строят для себя иллюзию, что вот "их муж точно не изменяет", они в это искренне верят. Это такая защитная реакция организма. Соответственно, если их иллюзия разрушается, то и смысл всего брака пропадает...
Потому что сломать легче, чем построить и сохранить, поэтому и советуют....
не знаю, я б не развод посоветовала, а тоже изменить для собственного успокоения
я развод не советую )))) еще чего, такую райскую жизнь супругу устраивать )))
Практически все, только одни умно, тихонько, а другие не умеют этого скрыть. Развд не выход, я бы не советовала. А про всякое там унижение - это глупости. Все зависит от собственного отношения к проблеме. Если муж добрый, дом полная чаша, к тёще с уважением относится, детей любит, но есть грех - погуливает (по каким-то своим причинам, любит жену, например, а ее темперамента ему не хватает) , то какое же это унижение?
я бы никогда не советовала развод. только уже в клиническом случае. а так действительно большинство изменяют. надо просто грамотно ко всему относиться.
Юлия Щека
нет, ну конечно проще на всё закрыть глаза, и терпеть то что Вам в постель чужую грязь таскают.. . я не на помойке себя нашла, и измену не простила бы...
А нафиг такой муж нужен?
Инна Харченко
Если вы на 100% убеждены, что изменяю все, тогда конечно живите. Хотя это далеко не так.
Только самой то приятно ложиться в постель с человеком который так вас унижает? Я бы лучше одна бы жила, но уважение к себе не потеряла бы.
Что такое совет? Человек ставит себя на место спрашиваемого и соответственно говорит то, что сделал бы сам.
изменяют не все.
зачем слушать чужие советы?)) ) надо поступать так, как именно ты считаешь нужным!
Юлия Янушко
По тому, что люди любят говорить те советы которые вы исполните, как правило. То есть развод это как самый простой вариант, который и так в первую очередь приходит в голову. Изменяют не все. Есть моногамы, но это редкость.
Навеяло. Почему вы решили, что изменяют все?
Юлия Макарова
ну во первых не все, а во вторых если вам нравится что о вас ноги вытирают то можете и не разводится
Larry Lar
кто любит по-настоящему, тот прощает.
Настюшка =)
ну во-первых изменяют не все, а если вам попадались только такие уроды то я сочувствую. а про развод, на фиг разводится, лучше кастрировать его и все!))))