Прочие дела домашние
навеяло.почему муж изменяет так все сразу советуют-развод?
а какой смысл,кому от этого легче?менять шило на мыло?изменяют то все!
чужую беду рукой разведу) это по поводу советов.... я вот не развелась, но и спать с ним перестала... да и живем, каждый в своем доме... .
мне было безумно тяжело, т. к. он был моим первым и единственным мужчиной.... теперь ему, смотрю, оч тяжело.. но... обратной дороги НЕТ (с)
изменять - это ужасно, как нам известно и вытерпеть такое не каждый сможет и захочет. хотя, если особых чувств нет, то может быть и безразлично некоторым.
изменяют далеко не все, даже такая статистика существует по анонимным опросам.
в любом случае, каждый выбирает для себя - терпеть такой беспредел или разводиться.
большинство считают, что измен быть не должно в семье - это традиционное, классическое мнение.
Многим людям тяжело принять этот факт, и они строят для себя иллюзию, что вот "их муж точно не изменяет", они в это искренне верят. Это такая защитная реакция организма. Соответственно, если их иллюзия разрушается, то и смысл всего брака пропадает...
Потому что сломать легче, чем построить и сохранить, поэтому и советуют....
не знаю, я б не развод посоветовала, а тоже изменить для собственного успокоения
я развод не советую )))) еще чего, такую райскую жизнь супругу устраивать )))
Практически все, только одни умно, тихонько, а другие не умеют этого скрыть. Развд не выход, я бы не советовала. А про всякое там унижение - это глупости. Все зависит от собственного отношения к проблеме. Если муж добрый, дом полная чаша, к тёще с уважением относится, детей любит, но есть грех - погуливает (по каким-то своим причинам, любит жену, например, а ее темперамента ему не хватает) , то какое же это унижение?
я бы никогда не советовала развод. только уже в клиническом случае. а так действительно большинство изменяют. надо просто грамотно ко всему относиться.
нет, ну конечно проще на всё закрыть глаза, и терпеть то что Вам в постель чужую грязь таскают.. . я не на помойке себя нашла, и измену не простила бы...
А нафиг такой муж нужен?
Если вы на 100% убеждены, что изменяю все, тогда конечно живите. Хотя это далеко не так.
Только самой то приятно ложиться в постель с человеком который так вас унижает? Я бы лучше одна бы жила, но уважение к себе не потеряла бы.
Что такое совет? Человек ставит себя на место спрашиваемого и соответственно говорит то, что сделал бы сам.
изменяют не все.
зачем слушать чужие советы?)) ) надо поступать так, как именно ты считаешь нужным!
По тому, что люди любят говорить те советы которые вы исполните, как правило. То есть развод это как самый простой вариант, который и так в первую очередь приходит в голову. Изменяют не все. Есть моногамы, но это редкость.
Навеяло. Почему вы решили, что изменяют все?
ну во первых не все, а во вторых если вам нравится что о вас ноги вытирают то можете и не разводится
кто любит по-настоящему, тот прощает.
ну во-первых изменяют не все, а если вам попадались только такие уроды то я сочувствую. а про развод, на фиг разводится, лучше кастрировать его и все!))))